Занятия спортом
сколько надо качать пресс, чтоб у него появилось 4 кубика ?
чтобы появились кубики надо сильно одрищать (уменьшить до минимума подкожный слой жира) Если нет большой массы, то за кубиками гнаться смысла нет.
основа это белковая диета и кардио!
какни странно, но онанизм качания пресса, это 30% от всего!.
Если сейчас начнешь регулярку, безо всякого там пивка и т. п. То к августу появятся.... Но нужна именно регулярность занятий - 30 минут в день !!!Поначалу через день делай, пусть привыкает живот... Затем учащай и долби каждый день, но день как минимум отдыха ему давай...!
пресс есть у всех!
но у большинства он спрятан под толстым слоем жира... .
рельефный пресс - на три четверти вопрос питания и тоько на четверть - нагругка
Многое зависит от количества жыра под кожей.
Что бы его стало меньше, Антон тебе правильно советует - белковая диета и, конечно, надо отказаться совсем от сахара. Вообще его не ешь и никакие газировки не пей. Всё что с сахаром - фтопку. Хочешь сладкого - ешь фрукты и курагу с черносливом. Мёд можно, если не много.
Отлично пойдёт палодиета - погугли, всё подробно описано. Всё что с глютеном (со злаками) то же фтопку.
Через месяц адаптируешся, бдискомфорта не будет в смысле питания.
Это 80% успеха в товём деле.
Остальные 20% - регулярные тренировки. Любой адекватный комплекс упражнений, которы прорабатывает все группы мышц брюшного пресса пойдёт. Но не забывай, что делать только живот не логично. Надо добавить обязательно вместе с прессом укреплять мышцы спины (делай лодочку) . А для пущего эффекта в смысле привлекательности тела, обязательно надо прорабатывать мышцы груди!
Усли упрёшся (каждый день 30 - 40 минут тренировок - минимум) , за пару месяцев будут отчётливо видны приличные результаты. Через 6 мес. результаты будут радовать. А дальше ты уже втянешся и жить без тренировок будет хреново и скучно.
Желательно не бухать (сильно) , естественно, не курить вообще (это сильно снижает эффективность).
Это 80% успеха в товём деле.
4 года) ) в год по кубику)
Качал пресс некоторое время, он привык и перестал болеть. Но во вторник был день становой тяги с субмаксимальными весами! Сегодня пятница, а пресс до сих пор болит начиная с паха и заканчивая под ребрами! Многие атлеты и бодибилдеры пресс вообще не качают, он прекрасно напрягается в базовых упражнениях! Например Фил Хит и Декстер Джексон пресс вообще не качают, а он у них каков!!
*facepalm*
вам что, именно 4 надо ?
Качайте месяца 3-4.
вам что, именно 4 надо ?
Качайте месяца 3-4.
Это поможет вам о_о

Долго