Занятия спортом

мой вес 91 кг Живот полный если буду качать пресс по 50 раз по 4-5 подходов толк будет в течении Месяца????

качать пресс по 50 раз по 4-5 подходов толк будет в течении Месяца????
толк будет если стабильно каждый день будешь делать эти упражнения
Василий Хангану
Лучший ответ
Конечно толк будет .
А какой рост ?
толк будет, живот выпирать станет сильнее. Жир ни куда не денется а мяса станет больше )))
чтоб от жира избавится бег+диета, остальное не о чем
Irina Kim
Да. Ваши вышцы станут крепче... вот только под слоем жира... .
И какой в этом смысл, любопытно мне?
Так ты сушишь пресс, а тебе нужно именно качать пресс и будут тебе кубики) )
Не будет толка. Хотя, может у вас уникальный метаболизм. Если вы будете делать только упражнения на пресс, то добьётесь максимум тонуса. Чтобы сбросить жировую, надо изменить количество и качество питания, режим и давать нагрузку на большие группы мышц. При этом за месяц живот не уйдёт полностью, но изменения будут оч заметны.
Максим Иваск
Жировая прослойка никуда не денется, хоть немного и уменьшится
за месяць можно только научится правильно делать упражнения
Александр Усс
Толк то будет но будет ли он виден? У каждого индивидуально.
будет-будет) главное следи за собой!
Юля Кельба
Надо не 50 делать, а до максимума. Пресс - это одна из самых выносливых мышц организма, поэтому ее надо постоянно нагружать, чтобы был толк. Повторюсь: пресс качается не сколько-то раз, а до максимума, пока не сможешь уже поднимать тело!
Ну и для роста мышц надо хорошо питаться и спать хорошо)
Артем Цой
пресса мало, нужна диета
***lenusik** *
без грамотного питания от тренировок толку мало!
50 только дрыщи делают, максимум надо начинать со ста и до пяти ста