Занятия спортом
мой вес 91 кг Живот полный если буду качать пресс по 50 раз по 4-5 подходов толк будет в течении Месяца????
качать пресс по 50 раз по 4-5 подходов толк будет в течении Месяца????
толк будет если стабильно каждый день будешь делать эти упражнения
Конечно толк будет .
А какой рост ?
А какой рост ?
толк будет, живот выпирать станет сильнее. Жир ни куда не денется а мяса станет больше )))
чтоб от жира избавится бег+диета, остальное не о чем
чтоб от жира избавится бег+диета, остальное не о чем
Да. Ваши вышцы станут крепче... вот только под слоем жира... .
И какой в этом смысл, любопытно мне?
И какой в этом смысл, любопытно мне?
Так ты сушишь пресс, а тебе нужно именно качать пресс и будут тебе кубики) )
Не будет толка. Хотя, может у вас уникальный метаболизм. Если вы будете делать только упражнения на пресс, то добьётесь максимум тонуса. Чтобы сбросить жировую, надо изменить количество и качество питания, режим и давать нагрузку на большие группы мышц. При этом за месяц живот не уйдёт полностью, но изменения будут оч заметны.
Жировая прослойка никуда не денется, хоть немного и уменьшится
за месяць можно только научится правильно делать упражнения
Толк то будет но будет ли он виден? У каждого индивидуально.
будет-будет) главное следи за собой!
Надо не 50 делать, а до максимума. Пресс - это одна из самых выносливых мышц организма, поэтому ее надо постоянно нагружать, чтобы был толк. Повторюсь: пресс качается не сколько-то раз, а до максимума, пока не сможешь уже поднимать тело!
Ну и для роста мышц надо хорошо питаться и спать хорошо)
Ну и для роста мышц надо хорошо питаться и спать хорошо)
пресса мало, нужна диета
без грамотного питания от тренировок толку мало!
50 только дрыщи делают, максимум надо начинать со ста и до пяти ста
Похожие вопросы
- качаю пресс уже неделю, в день 4-5 раз по 40 раз когда напрягаю чувствую твердость, у меня немного жир, когда кубики уже
- за какое время можно убрать живот,если бегать и качать пресс?
- На сколько см похужеет живот за неделю, если каждый день качать пресс по 50 раз?
- Достаточно ли качать пресс по 15-20 раз в 2 подхода 2-3 раза в неделю?
- Как правильно начать качать пресс? С какого количества в день? сколько подходов? какие именно упражнения?
- Какой результат будет, если каждый день качать пресс от 50 до 100 раз?
- один раз в день отжиматся от пола по 20 раз и качать пресс по 50 раз это нормально для поддержания формы ?
- У меня большой живот. если я буду качать пресс, то уйдет ли он???))
- мне 21 год и у меня вес 91 кг при росте 198 ~ 201см это нормально или мало? ! Спасибо! телосложение спортивное
- Здравствуйте. Мне 30 лет, вес 91 кг. Есть желание начать бегать. Посоветуйте с чего начать и как? Спасибо за ранее