Занятия спортом

Вот интересно сколько и по сколько нужно качать пресс, что б "пузико" превратилось в "кубики"? )))

Елена Белова
Светлана, это общее заблуждение.
Если Вы будете качать только пресс, кубики у Вас появятся, но они все равно будут скрыты жиром.
Нужно заниматься спортом вообще и придерживаться диеты.
Тогда Вы сбросите вес (везде, а не только на животе) , и кубики станут видны.
Если будут еще вопросы - пишите. Я много лет занимаюсь спортом, и с удовольствием помогу советом.
Люди иногда портят себе здоровье неправильными упражнениями или диетой! Будьте осторожны!
Артур Аксанов
Лучший ответ
Елена Белова Подскажите пожалуйства чего же кушать нельзя, что бы все таки был виден результат?
Если качать пресс не сидя на низкоуглеводной диете, пузико станет больше ибо слой жирка будет вытолкнут мясом на еще большее растояние. Вы попались на удочку общенародного-лентяйского заблуждения, которое гласит, если качать пересс жир с живота уйдет или перекачается в мышцы. Хочу вас разочаровать не куда он уйти не может, а жир в мышцы не превращается. Вывод. Садитесь на низкоуглеводку, занимайтесь много кардио, и на каждой тренировки после всего делайте пару упражнений на пресс, в этом случае результат возможен.
Елена Козяева
Мне тренер сказал, что пока не похудеешь килограмм на 10-15 кубиков тебе не видать, хоть ты по 500 раз пресс качай, он будет весь под жиром, так оно и есть!
согласен с предыдущим оратором. зависит от генетики много. и ещё не известно как там всё запущено. а так же рельефный пресс - это не только комплекс упражнений, но ещё и диета с ограничением углеводной пищи.
Наська Дяченко
очень сложный процесс! нужна грамотная диета, + айробные нагрузки 2-3 раза в неделю, + 4-5 раз в неделю качание пресса. ( но тоже грамотно составленный тренинг нужен )
каждый день
каждый организм индивидуален всем поразомну....
Генетика - сложная штука. Не факт что у кого-то пузико в кубики вообще когда-то превратятся. А для тех кому повезло с генетикой - правильные тренеровки, хорошее белковое питание, сушка жира (чтобы мышцы были видны).
Oxy Ткачева
для каждого человека по-разному
Slobodan Aleksic
для "кубиков" нужен комплекс упражнений, а не тупое (не поймите неправильно) качание пресса. посмотрите в интренете, там все есть!
Елена Белова Да это я образно конечно, просто интересно через какое время будет виден хоть малейший результат