Занятия спортом
Если отжиматься по 500 раз в день на кулаках, в общей сложности . Силенки появятся, и реально подкачаться ?
Вполне
бред! Если отжиматься будеш больше отжиматься выносливость появится!
30% из 100! читай от чего и почему растут мышцы ) + каждый день по 500 сил не хватит
Если дрочить каждый день по 5 часов к ряду будешь супертрахальщиком? Так и тут - удрочишь мышца без реального смысла. Ты видать ни чего не слышал об адаптации, перетренированности и прочих сюрпризах (в виде травм) уготованных для глупых подходов к занятию физической нагрузкой? Если бы организм так хорошо откликался на все, то наверное дворники и грузчики были бы и самыми сильными и очень здоровыми.
Хватит и 20 отжиманий различными видами самих отжиманий и желательно с прогрессией весовой нагрузки.
подкачаться наврядли, а вот сильнее можешь стать, только разбивай эти 500 раз на подходы, к примеру для начала (простой пример) 5 по 100,потом 2 по 200 и 1 по 100,потом 1 по 500,я накидал корявую схему, но думаю будет понятно
Нереально, но появятся.
Мышцы не вырастут уж точно, будут просто выносливы и не более. Какая взаимосвязь между отжиманиями и табуреткой?
Какие табуретки. Отжимался 110x12 дальше смысла не увидел, тратить много времени на это, чтобы дало много сил не увидел. Высохнешь, будешь очень худой.
Не советую. Чтобы много сил было с отжиманий нужно отжиматся с весом минимум 50 кг. Кстати, на пальцах с весом очень полезно для связок. Делал 2x25(+25кг) гвозди гнул 100ки без особых усилий.
если так делать будешь, и не только табуретки ломать будешь легко....
реально кулаки угробить
глупый вопрос