Занятия спортом
Мне 15 лет рост 185 вес 60.Мне реально подкачаться за лето на турнике и брусьях?При хорошем питании естественно.
При хорошем питании естественно.
Реально, но массы много не наростишь
Вполне реально)
Ну не подкачаться, а привести мышцы в тонус. подкачаться не реально и этим надо заниматься в спортзале.
нет, не реально! в зале реально.
конечно реально! у тебя 3 месяца впереди... делай тренировки через день и не забрасывай и всё будет отлично! Шварцнегером конечно не станешь, но мышцы будут крепче и больше ( это если будешь плотно и хорошо питаться! ) ведь 60 кг при росте 185..я бы сказал маловато. так что ешь, ешь и ещё раз ешь! =)))
Только не ешь: сладкое, мучное, свинину, бананы и виноград (т. к. в них много сахарозы насколько я знаю) , а так налегай на всё! =)))
Ксати, не забывай про отжимания и пресс
Все реально. ну это нужна большая сила воли. Ты можешь все это начать делать, потом тебе это может все резко надоесть.
нет .нужно качатся с большим весом малое количество подходов. примерно по системе Ятса
Большую мышцу не накачаешь, но станешь немного крупнее и рельефнее.
За 3 месяца результаты будут, но не очень впечатлительные. А вот за год и более- да, можно очень хорошо развить свое тело.. мой приятель (точно знаю, что не прикасался ни к каким отягощениям) за два года на турнике и отжиманиями неплохо развил мускулатуру. Больших обьемов не накачал, но стал значительно крупнее. Стал очень рельефным. Сначало делал всё,что знал за одну тренировку. Когда в подходе получалось 10 раз, отдыхал и начинал новый подход. Сейчас легко делает 10-15 подходов по 15-20 раз. Потом когда подходов стало очень много начал качать одну группу мышц в определенный день.
если регулярно, то конечно поможет...:)