занимаюсь по недельной программе-1 день – 20, 35, 25, 40, 45, 35, 30, 25, 40, 35, 20, 45, 35, 35, 35 раз;
2 день – 25, 40, 35, 30, 45, 30, 25, 35, 45, 20, 50, 20, 30, 35, 35 раз;
3 день – 30, 20, 30, 50, 25, 40, 35, 20, 45, 25, 35, 40, 50, 40 30 раз;
4 день – отдых.
5 день – 25, 30, 50, 40, 25, 35, 45, 20, 50, 15, 30, 35, 20, 50, 30 раз;
6 день – отдых.
7 день – 30, 20, 50, 35, 40, 30, 25, 45, 30, 35, 25, 50, 25, 30, 30 раз: жру мало ибо в еде не прихотлив, не пропускаю, не бухаю.
Занятия спортом
если качать пресс по 500 раз в день когда появятся кубики?
Что так мало раз то)) мне 11 я 150 без остановки могу
Katharina Sander
малыш отработай в шахте лет хотя бы пяток потом мы поговорим.
Маша ♥♥
а смысл?
это больше похоже на онанимзм сжигающий мышцы и схема бредовая-то больше то меньше повторов-а должно уменьшатся силы то и энергия тратится! накачаешь по 15-25 раз в 3-5 подходах с трудом.
Никогда... Ты что не знал что если качать каждый день толку не будет ?
Katharina Sander
так я и не каждый день. перерывы есть.
Никогда. Их никто не увидит под слоем жира.
И перерывы нужно делать после каждой тренировки 1-2 дня.
Никогда.
Чтобы развить мышцу пресса достаточно поднимать ноги к перекладине в висе, два раза в неделю, одним подходом на максимум.
Чтобы появились "кубики" нужно худеть. Без фармы до такой степени похудеть организм вам не даст. Так что забудьте и не ведитесь на "крутые" фото с глянцевых журналов.
когда нарисуешь
Katharina Sander
я поражен глубиной вашей иронии...
когда начнёшь делать с доп грузом и через день (по 4 подхода до отказа мышц)
мышцы спасибо от такого точно не скажут
Katharina Sander
ну так мышцы без нагрузок и расти не будут, не зачем
нет
Кто программу составлял? С такой программой они, боюсь, вообще не появятся. Они убегут.
Katharina Sander
почему убегут? программа из инета. посоветуйте лучше.
Мальчик ты дурак? зачем так пресс задрачивать? давайте теперь отжиматься по 500 раз ведь так грудак будет как у Гусева. нет так не работает. либо 2-3 упражнения по 2 подхода 15-20 раз либо 7 минутные тренировки, лично я выбираю 2 там и таймер и все есть
Katharina Sander
я дико извиняюсь на работе и то нагрузки выше чем у вас на тренеровке.
Слишком часто, 2-3 в неделю хватит, мышцы могут не успевать восстанавливаться
Katharina Sander
я таки дико извиняюсь, но по моему в самый раз. у меня только недавно начали мышцы пресса болеть. и да совершил ересь посмотрел пару видео с Грегом Плитом так там вообще советуют один выходной делать.
Katharina Sander
а всетаки когда ждать результат? любопытство замучало.