Занятия спортом
Как правильно качать пресс живота?? Сколько раз в день, в неделю? И когда будет заметен результат?
Каждый день. Лежа на полу сгибаем ноги в коленях и подтягиваем колени к груди. Ноги должны двигаться параллельно туловищу. Это упражнение нагружает нижнюю часть пресса. По мере укрепления мышц переходим к выполнению этого упражнения на турнике. Второе упраженине. Лежа на полу, ноги на подставке, так чтобы в коленях был приблизительно прямой угол. Сгибаемся подъемом к коленям. Это упражение на верхнюю часть пресса. Два - три подхода. В каждом подходе нагрузку подбираем так, чтобы было 12-18 повторений. Нагрузку можно регулировать при помощи утяжелителей или выполняя упражнение следующим образом - вверх быстро, вниз медленно. Результаты будут заметны примерно через месяц. Пресс, вообще-то, очень тяжело правильно нагрузить и проработать. В качестве бонуса - следим за осанкой. Становимся к стеночке, плечи развернули, лопатками прижались. Минут пятнатцать постояли запоминая положение. В течении дня стараемся его сохранять. По началу трудно, но современнем входит в привычку. У человека с правильно осанкой живот не выпирает. А вот у ссутулившегося будет висеть "брюхом" независимо от степени накаченности пресса.
ты просто ребенок, тебе не надо ничего качать.
наберай в нете смерть живота 2 и 2-3 раза в неделю 1 раз в день. тяжело но привыкнеш удачи.
согласна с предыдущим комментарием,
я занималась по этому видео 3 недели через день, по началу было сложно, но это того стоило!
Небольшими, но регулярными нагрузками. Поищи в сети торрент "Пресс за 8 минут". Супер! За месяц можно привести в порядок! Но учти, дорогая, что пресс "кубиками" на девушке смотрится по крайней мере некрасиво.. . Остановись вовремя.