Занятия спортом
Качаю пресс уже год с лишним, живот каменный, а кубиков не видно: ( Как сделать кубики?
Чувак какой то пресс не качал то ли операцию сделал или чудо-поясок купил. Как работают эти вибро пояса, толк есть или они так для идиотов?
Кубики - это насилие над организмом. У нормального человека (не проф спортсмена) их не должно быть. Достаточно, чтобы просто был плоский живот.
Олег Сорокин
поч это насилие?
качай через день с доп грузом
Пояс отстой полный, нужно правильно качать, а то есть когда качаешь нужно как будто скручиваться в клубок, а не поднимать туловище и накладывать вес, брать гантелю за голову или еще что... У меня за 1-2 месяца выявился, я брал за голову мешок с песком... Видимо ты вес не накладываешь
(Короче нужно скручивание, остальное фуфло, я просто не пробовал я сразу начал с него и все норм, делать нужно, не знаю насчет качества этого видео, но чувак про скручивание и говорит https://www.youtube.com/watch?v=V7JvnGMXVv4
Там полностью нагрузка идет на пресс, после 5-10 раз должен почувствовать как начинает гореть пресс или как он устает, потому что нагрузка на него по макс идет, если такого нет значит опять что-то не так, и как я и сказал нужно добавлять вес, все что можешь сделать больше 15-20 повторений уже идет не на массу а на выносливость...)
† Таинственный Маг †
я ролик купил, им качал, на турничке качал ногами цепляясь и так на полу делаю
не сжимаеш пресс
диета
я не качаю, кубиков тоже нет.
Юрий Пилецкий
у меня есть но мелкие
странно как то качаеш
Пояса это все хрень, если хочешь кубики, нужно качать пресс с доп весом (большим доп. весом, блин кг на 20-25), на наклонной скамье. Это один из вариантов.
Брось это дело у тебя все равно ничего не получится!
Сначала просушится нужно, жирок с живота сбростить, бегом, диетами... а то хоть обкачайся, толку не будет.
х знает, сам и бегаю по 10 км и качаю пресс, кубов почти нет, это генетика, кто то может его вообще никачать и они будут, либо качать по 1000 раз в день