Занятия спортом
если качать пресс и сбрысывать жир с живота то пресс будет рости..или нужен жир чтобы пресс появился
До меня не дошел вопрос прочитала 3 раза)))))))))))))))))))))
1.Жировые клетки не сбросить, не сжечь, не превратить в мясо и т. д. они просто временно при дефиците калорий уменьшаются в размере. (помнить всем и всегда)
2.качая пресс, подтянете растянутые кишки и желудок, немного прокачается мышечный карсет живота.
3.если жир временно удалось уменьшить, согнать избыток водички и не умереть от обезвоживания и дефицита калорий, пресс даже не прокачанный будет заметен.
тебе ничего не поможет, убогие совсем мысли, а дела...
Пресс -ото мышцы, а жир это жир! Мышцы -качаем, жир - убираем!
Нужно сбросить жир, а потом качать пресс! Если качать пресс, когда у вас много жира, то толку не будет почти никакого...
Господин Гуру Alex, несет несусветную чушь, не верь мультгероям.... Тренируйся спокойно, жир на животе не нужен, а в питание не забудь его добавить.. .
Честно, вопроса тоже не много не понял. Если ты будешь качать пресс, то он будет безусловно расти. Мы понимаем под словом " пресс " видимую часть (кубики на животе) , но на самом деле пресс делится на несколько групп и качать их нужно все. Советую почитать вот это http://www.fittoday.ru/page-id-25.html . Но как бы ты не качал пресс, он не будет виден, пока есть подкожный жир. А чтобы его убрать, нужно бегать. Пресс то ты накачаешь, а чтобы был виден нужно сочетать и пресс и бег...
Будет.