Естественно, ведь жир-это прослойка между кожей и мышцами. При интенсивной работе жировые клетки будут сжигаться. Я бы посоветовал ещё лёгкую малокалорийную диету и по возможности бег либо плавание.
Успехов;)
Занятия спортом
Если качать пресс, но при этом есть живот эффект будет? живот небольшёй возможно ли жир переработать в пресс
Жир переработать в пресс нельзя-нужна диета и кардиотренировки.
пойми жир нельзя переработаь в мыщцы
небольшой эффект безусловно будет.
Для того чтобы согнать жир, необходимо совершать как можно больше аэробной нагрузки: бег, плавание и т. д. Тренировать мышцы живота каждый день не обязательно, можно это делать через день, это нужно для того чтобы дать возможность мышцам восстановится (для нетренированного человека такой график будет в самый раз) . Ну и для того чтобы разглядеть у себя заветные "кубики" необходимо чтобы в теле было неболее 6-8% жира. Этому поспособствует правильное питание: сокращение потребления жирной пищи, ставя в приоритет белково-углеводные продукты. Также могу порекомендовать дыхательное упражнения по втягиванию живота (необходимо создавать вакуум внутри живота, при этом весь воздух нужно выдохнуть и задержать дыхание на 8-10 секунд, после чего повторить упражнение еще 3-4 раза.
Удачи!
главное его качать а не вопросы задавать) а тебе будет отвечать лохи что нет!! а ты возьми и качай!
возможно, только надо каждый день качать
с каждым разов все больше и больше)
все реально! чем больше спорта тем лучше
если вы будете не только качать пресс но и жир сгонять, например бегом, ну или можно на скакалке прыгать, а если только качать пресс.... он будет но по жирком))