Занятия спортом

как долго качать пресс чтобы согнать жир?

не пью и не курю!!! со здоровьем проблем нет!! качаю пресс уже больше месяца.. но жир понемногу уходит только с боков! на животе изменений не видно( жира не очень много.. сам пресс хорошо чувствуется! но его практически не видно=( мб я что-то не так делаю? (в день 5 подходов по 20 раз бока 2 раза по 20 раз) или просто нужно больше времени?
Ну, насчёт 100 повторений и выше - это вопрос спорный ))) я думаю. что даже при таком количестве повторений жир не будет сжигаться. Техника выполнения упражнений на пресс имеет маленький диапазон ))) Могу привести к этому одни пример. Обладатель рекорда в "Книге рекордов Гинесса" делал 25000 подъёмов на пресс, но его пресс не был виден вообще. Вы представляете какая это паханина? А какое кол-во повторений, чтобы установить этот рекорд)) ) Вообщем вывод какой - аэробика, диета )))Ну, и сами упражнения на пресс. Думаю, что хватит и 25 повторений за один подход ))))
Валентина Завора
Лучший ответ
упражнениями на пресс жир не согнать
каждый подход по 50-120 раз
надо не только качать пресс, нужно качать и другие, особенно крупные группы мышц. А также диета
Элла Кудряшова
нужно качять пресс 100+ раз за один подход тогда будит жир сжигатся на прессе проверено) и диета нужна
а лутше сауна
Игорь Сон
У тебямышцы тупо под жиром нарастают... чтоб согнать жир нужны аэробные тренировки+сауна
Zhubanish Igenov
как-то тупо качать пресс чтобы похудеть? ! не кажется? тоже самое, бегать, чтобы научится играть в хоккей? ! O_o
Чтобы похудеть, тебе нужны айробные нагрузки :]] - БЕГ, скакалка, плавание, велосипед, ну и иногда пресс качать ( 1-2 раза в неделю ) вот выбери например бег, вот и бегай 3 раза в неделю, потом скакалка..
Юлия Пародина
без диеты - вечно
всегда!!!!
Качай пока не сгонишь, а результат сам увидишь!
+1 верхнему посту. !
Сиди на диете и гоняй жир по всему телу... качай пресс, у тебя пресс будет больше.. а жир от этого никуда не денется.