Занятия спортом
Очень долго качаю пресс. Только под слоем жира его почти не видно! Сколько бы пресс не качала, жир есть. Что делать?
Я не понимаю таких, качают пресс и думают, что он как то повлияет на сход жира, уау. Да он ещё больше станет и при чём здесь это. Вам нужна аэробная нагрузка и диета. Сколько же надо набить шишек человеку, чтобы он наконец-то осознал. А ведь всё есть, вся информация выложена и как обычно всё упирается в самого человека, один изучает и движется вперёд, а другой наступает на грабли и топчется на месте. Лень - порок, разлагающий душу.
Сколько бы вы его не качали - его не будет видно. Жировая подкожная прослойка убирается бегом и прочими аэробными упражнениями, а не качанием пресса. Немаловажно - правильное питание. Удачи.
Жрать надо меньше! А еще проще обратиться в фитнес качалку . Если грамотный тренер, то он твой жир быстро в мышцы перекачает . Такая методика давно уже есть . Но она сугубо индивидуальна .
пресс-это прежде всего диета! низкоуглеводка+кардио достаточно длительное в течение 1 часа с пульсом 120-130т уд/мин.
Нуну, ща пресс то накачается и пузо еще больше станет
Просушить живот
тебе нужны кардио тренировки + белковая диета, а на счет того сколько кинуть, без фотографии не сказать. смотри в зеркало и решай сколько скидывать, меняйся до тез пор, пока сама не скажешь "я добилась того чего хотела" и можно просто поддерживать или продолжать идти к большему (:
для начала скинуть вес! иначе сейчас качать пустая трата времени!
пей воду! много пей!
жир с животика только упражнениями не убрать. необходим БУЧ, белково-углеводное чередование. такая диета как раз и убирает жир, отложенный в ненужных местах. но ни в коем случае не голодание! ! буч + упражнения - получите результат. почитайте про эту диету. она не слишком суровая. и мышцы сохраните и жир уйдет.
Бегать натощак, минут 10-20
смотря какой слой жира, просто у девушки на животе должно оставаться немного жира, в будущем он тебе понадобится для того чтобы выносить ребенка, так как жировая прослойка защищает и согревает
крути круг
ООО! Это очень больная тема для женщин...