Занятия спортом
Поможет ли ролик для пресса убрать именно жир с живота
Он вообще жир не убирает
конечно нет, с чего бы вдруг!?
А еще тяжелый обруч, обертывания, автомассажер, еще какая то новомодная хрень, ..- все это ну очень помогает! Набивать карманы фитнес-бизнесменов.
А вам, как и всем прочим, поможет нормализация питания и беговая\лыжная\водная дорожка.
Добро пожаловать в ЗОЖ!
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Добро пожаловать в ЗОЖ!
Нет. Жир на животе это последнее депо питания.
Поможет, но очень слабо. Жир сгорает там, где мышцы в движении (на руках жира почти нет). Вибромасажер поможет, если бегать лень, но бег лучше.
если ты сидишь на диете белковой то да
Нет, НЕ поможет.
Ты лучше жри поменьше.
Дмитрий Морочко
Боже, самый умный коммент. По поводу питания я вопрос не задавала. Просто если тупо качать пресс, то мышцы укрепятся под жиром
Я даже не знаю людей, которые занимались больше 5 раз. Вот честно.
Уже, считай, лето. Самокатик лучше всего. И живот, и попка. Рюкзачок с небольшой закуской, водичка и на целые выходные и по вечерам в будни. А ещё есть фитнес собачки, они очень очень популярны. Джек и Парсон Рассел терьер называются. Если с ними не побегаешь, хана Вашей мебели. Очень стимулируют.
Дмитрий Морочко
Я на велосипеде по 3 часа катаюсь, чередую с самокатом. А собачку нельзя-родители на улицу выгонят)
И то, и овсяная диета лучше подойдёт
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-dst.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-dst.ss советую этот вариант!