Питайся сырочками из пятерочки по девять рублей
Еще никому из смертных не удавалось выжить после этого
Занятия спортом
Как убрать прослойку жира с живота? Каждый день хожу пешком. ем меньше и не переедаю, питаюсь правильно, рост180 вес 71кг
Геннадий Дереза
Я не ем чужую приготовленную еду
Диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса
Без фармы никак. Забудьте. Норма жира для мужчины 14-16%, для женщины 20%.

Геннадий Дереза
А мне очень мало и не надо, если прикинуть где-то 20. Пресс накачал не не видать из за прослойки
Этого мало. Опыт нацистов в помощь.
Просто продолжай делать все то же самое. Кому-то надо две недели, чтобы убрать жир с живота, кому-то пол года, кому-то три года. Если тебе надо, то сделаешь.
Еще есть вариант, у тебя просто очень мало мышц, не в области живота, а во всем теле. Не накачав ноги пресс не увидишь.
Качать пресс
Геннадий Дереза
Какой пресс я его накачал, но за прослойки жира не видно
Какая может быть прослойка с такими пропорциями !? Если хочешь окончательно убрать, скидывай ещё! До минималки подкожного жира! Естественно урезать нужно по всем фронтам все жирное, мучное и тд
Геннадий Дереза
Я Вегетарианец. Ем только вареную и тушеную пищу и сырую, мучного и сладкого не ем
А сколько годиков?
а большая прослойка? объем талии какой?
Геннадий Дереза
88см не очень большая
Вы возраст не назвали - это важно. В принципе, если предположить, что Вам за 35, то там есть своя специфика - http://forma-ideale.ru/news/2513751.php.
Но с такими пропорциями - думаю, Вам лет 17-25 :) Мужчинам за 30 редко удается оставаться такими стройными.
Если у Вас при этом действительно есть локальное отложение жира на животе (скорее всего - в нижней части), то могу предположить, что надо внимательнее пересмотреть свое питание: http://forma-ideale.ru/other/520639.php
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.us Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.us переходи заказывай и худей!