Занятия спортом
Скажите пожалуйста я каждый день хожу в школу на турник подтягиватся потомучто я маленького роста мне говорят что ...
...мне много подтягиватся нельзя потомучто я буду рости в плечи , у меня и так широкая грудь от плаванья но я уже перехажу в 9 класс и скоро буду учится в университете а там нужно хорошо выглядеть. Так как же быть ?
Фигня, широкие плечи парня никогда не портили, а чтобы прибавить в росте - виси на перекладине, почаще играй в волейбол или баскет.
занимайся.. и никого не слушай.. удачи..
кстати, если ты говоришь, что у тебя широкая грудь, то это здорово! если также и плечевой пояс разовьёшь, то будешь выглядеть как атлет, коренастый и поджарый. Рост для такого телосложения и неособо важен! я таких видел и поверь смотрится даже с маленьким ростом.
Уж что что, а вот подтягивания точно полезны всем людям любого роста, а те кто кто говорят что не надо подтягиваться, вероятно сами этого делать не умеют, так что продолжай втом же духе.
Побольше виси на турнике
баскетбол очень хорошо помагает, можно за лето вымахать нормально... по себе знаю)
ходи занимайся на турниках и брусьях, я в твоем возрасте был 162 см, а сейчас 186, просто пацаны только в классе 9-10 начинают быстро расти
внатуне не обрашай внимание на плечи это очень даже хорошо, виси на турнике побольше, и мой совет лучше поиграй в баскетбол, там моментом вытенешся, я в 7 класе был ростом162 а ша иду в 10 с ростом в 185.
Полностью с лехой согласен, у меня товарищ рост 165 Мутант поганяло, сложен супер, и с его ростом смотрится отлично.
Молодец если подтягиватся будеш выше будеш
молодец и не слушай никого