Занятия спортом

Скажите пожалуйста я каждый день хожу в школу на турник подтягиватся потомучто я маленького роста мне говорят что ...

...мне много подтягиватся нельзя потомучто я буду рости в плечи , у меня и так широкая грудь от плаванья но я уже перехажу в 9 класс и скоро буду учится в университете а там нужно хорошо выглядеть. Так как же быть ?
Sofi Yarchuk
Фигня, широкие плечи парня никогда не портили, а чтобы прибавить в росте - виси на перекладине, почаще играй в волейбол или баскет.
Аня Баринова
Лучший ответ
занимайся.. и никого не слушай.. удачи..
кстати, если ты говоришь, что у тебя широкая грудь, то это здорово! если также и плечевой пояс разовьёшь, то будешь выглядеть как атлет, коренастый и поджарый. Рост для такого телосложения и неособо важен! я таких видел и поверь смотрится даже с маленьким ростом.
Aleksandra Rasulova
Уж что что, а вот подтягивания точно полезны всем людям любого роста, а те кто кто говорят что не надо подтягиваться, вероятно сами этого делать не умеют, так что продолжай втом же духе.
Побольше виси на турнике
Елена - // - // - //
баскетбол очень хорошо помагает, можно за лето вымахать нормально... по себе знаю)
Лена Майорова
ходи занимайся на турниках и брусьях, я в твоем возрасте был 162 см, а сейчас 186, просто пацаны только в классе 9-10 начинают быстро расти
внатуне не обрашай внимание на плечи это очень даже хорошо, виси на турнике побольше, и мой совет лучше поиграй в баскетбол, там моментом вытенешся, я в 7 класе был ростом162 а ша иду в 10 с ростом в 185.
Ainura Badigulova
Полностью с лехой согласен, у меня товарищ рост 165 Мутант поганяло, сложен супер, и с его ростом смотрится отлично.
Молодец если подтягиватся будеш выше будеш
молодец и не слушай никого
Nadezda Matveeva