Занятия спортом

каждый день ходить в спортзал(тренажерка) не вредно ли, а ? спортсмены напишите ...

Раиль Закиров
можно и не вредно. главное выбрать правильный режим. один день заниматься с обычной нагрузкой, а в следующий придти размяться, потянуть связки, на дорожке побегать, на велотренаж. , скакалка.
Ольга Бонарева
Лучший ответ
вредно, а через день норм. Иначе от перенагрузки отвращение к тренировкам будет.
Вредно. Закон тренировки — организм должен восстанавливаться. Рекомендуют 3 раза в неделю заниматься в зале
Gulzat Kulbatyrova
Вредно. Организму надо восстанавливаться. Иначе, такой режим приведет к перетреннированности. А это нежелание трнеироваться, отсутсвие развития тела, усталость и пр. Хоть и кажется, что можно еще разок в зал сходить - все равно лучше придерживаться программы тренинга - это приведет к лучшим результатам.
Svetik Krasova
Nu smotria kakie nagruski, kakaia robota u tia i skok oddixaiesh. A tak to vob4e et ne ploxo (primer liubix sportsmenov kotorie po 8 4asov v den treneruiutsa). Glavnoie 4tob uspevali sili vostanavlivazza.
заниматся каждый день, это один раз в три месяца болеть,
Адиль Сериков
смотря сколько по времени и что делать. Лучше на себя время тратить, книжки читать, раз полно времени на зал, а ходить туда можно и умеренно, раз в 2 дня например.
смотря скоко часов в день заниматься.
заниматься надо не больше 4-х раз в неделю, можно 5 раз, но чтоб 5ый раз была легкая тренировка, потому что ты должен мышцам дать отдохнуть! (мышцы ведь растут во время отдыха)
можно и каждый день, если тренируемые группы мышц чередовать. или только жир сжигать.
Zulya Bektenova
Главное заниматься в меру.
каждый не надо!! ! я сам через день и то по будням.. . ходил...
Само хорошо это как было сказано ходить через день