Занятия спортом

Можно ли каждый день ходить в спортзил, не вредно???

Не вредно, если всё грамотно делать.
Светлана Мещерякова
Лучший ответ
Идеальный вариант через день, но заниматься на кардиотренажерах можно каждый день (велотренажер, беговая дорожка, эпилептический тренажер) они прекрасно укрепляют сердечную мышцу и сжигают каллории. Силовые упражнения (для мышечной массы) лучше через день.
Вообщето многие не рекомендую! Но если есть время деньги и силы почему нет!
Я раньше занимался 3 раза в неделю теперь вот 4 хожу время свободное появилось!
нет если не переусердствовать
Петр Кушнеров
Каждый день нет необходимости.... 3 раза в неделю в самый раз....
Паша Жосан
Можно, но ненужно!!
Elizaveta Pirogova
если каждый раз делать что-то новенькое.
первый день качаешь грудак, второй - руки, третьй - спину и т. д.
так же имеет значение то как ты делаешь упражнения.
если в первый день к прмеру качаешь грудак и длаешь жим лёжа, то во второй делаешь разводку большим весом но с малым числом повторений, в третий день маленький вес и с бОльшим числом повторений и т. д. главное чтоб боли в мышцах не было. если есть боль значит мышцы формируются, а если ты делаешь упражнения через боль, ты их травмируешь. это попросту задрочкой называется) )
Вредно! я хожу каждый день! оч устаю, но все же меня туда тянет! ! даже дома утром со штангой занимаюсь
если здоровье позволяет то конечно можно.
Не стоит резко начинать, Не стоит ходить более 4 раз в неделю, также не стоит резко бросать
Ну я хожу 6 раз в неделю в 2 разных зала, тренажерный и секцию. Хотя бы один день надо оставить для восстановления. Если есть возможность каждый день ходить, попробуй например через день ходить на фитнес, на следующий день в тренажерке добирать нагрузку. Я так делала одно время. Но вообще смотри по своему состоянию! Симптомы перетренированности знаешь?
смотри чтобы не было переутомления!
НЕт даж полезно если в меру, , неперегружай и всё!!!
Конечно не вредно! Даже полезно!
Не вредно, только заниматься нужно в меру своих сил
конечно вредно, я бы не советала ходить столько. Ну если только нагрузку маленькую.