Занятия спортом

Каждый день ходить в треннажёрный зал не вредно?

Я первых полгода ходил 5-6 раз в неделю, силовые показатели росли, вес не сильно.. . Востановление-это главный атрибут этого спорта! 3 раза в неделю самый оптимальный вариант!! ! Кушай хорошо и тренируйся продуктивно!!
Оксана Попцова
Оксана Попцова
23 348
Лучший ответ
Вредно. Организм быстро истощается и привыкает к тренировкам.
АM
Артём Mazurenko
52 484
вредно- попробуй походи, если ты нормально занимаешься хватит тебя на месяц.. . Ну а если ты на стеройдах- то тебе можно каждый день по два раза в день ходить и кушать по 500г белка в день)

я бы ходил раза два в неделю.
VP
Vladimir Pyatigorskiy
18 112
Смотря какие цели ты преследуешь. Если хочешь стать большим спортсменов, то это надо делать по специально разработанным для тебя программе тренировок, с подобранным под тебя питанием, под руководством компетентного тренера. А если подобных целей нет и ты тренируешься для общего развития, что бы быть стройным и красивым и не было лишнего веса, то лудше совмещать с другими видами спорта, например плавание. хорошо расслабляет и разбивает мышцы.
Я считаю что вредно.
3 раза в недэлю, и главно в одно и то же время! -дерзай
Если хорошо занимаешься, то максимум три раза в неделю.
ориентируйся по самочувствию чтоб в штопор не попасть я имею ввиду желание (имеет обыкновение проподать
следует ходить три раза в неделю, и составить расписание на эти дни чтобы знать когда качать определенный участок тела!
нет если ты сильно не занимаешься! а если сильно то лучше через день!

Похожие вопросы