Занятия спортом

Реально ли накачать 2 кубика за месяц, если через день ходить в спорт зал, бегать по утрам и заниматься вечером дома???

П. С. Вес 70кг рост 176
агась, ну если ты стараешься. то получится... ) А если валяешь дурака, так чего тут спрашивать ^^
Айдын Рыспек
Лучший ответ
нет скорее за полгода, все что есть при посещении зала три раза в неделю! бег нужен для сжигания жира
Бегать по утрам и заниматься вечером дома. Так ты уйдёшь в рельеф, если ты этого хочешь. Да реально что-то видно будет. Но это все равно что спросить как накачать бицепс за месяц? Пресс это такая же мышца как и грудь или ноги. Их нужно тренировать и давать отдыхать. Тогда они будут расти.
Syrgaiym Kalenoffa
Привет мне 14 лет, у меня есть 6 кубиков я качаю прес уже гдето 2 года, сейчас увлекаюсь турниками очень на рельеф помагают! если ты хочешь накачать прес то скинь вес что мешает тебе для етого бегай но не обезательно по утрам мы с другом бежали 7км без всяких перекуров бежали гдето в 20:00.Еще я занимаюсь дома без всяких гантелей и штанг! жим от пола по пару подходов по 50 раз потом присидаю на одной ноге с вытянутой другой ногой и руками по 10 раз на одной и 10 на другой потом ложусь на пол и качаю прес тоже по пару подходов по 30 раз но так чтобы ноги были прямо и чтобы их никто не держал! еще советуй зделать себе розтяжку очень пригодиться в жизни с нею легче делать разные елементы на турнике и в домашних условиях

Ето Я