Жир с живота, боков слетает в самый последний момент.
1. после 18,00 ни чего кроме кефира
2. Бег, обязательно
3. Сладкое вычеркнуть ( забыть) , хлеб ржаной 2-3 кусочка в день
4. Пресс. ( турник ) мин 50 повторений по 5-6подходов
Я пробегал по 10км каждый день+ тренировка по2ч и так на протяжении 6 м,
результат не заставил себя ждать!
Занятия спортом
Как убрать жир с живота? Каждый день качаю руки гантелями и отжимаюсь, ем 3 раза в день.
кардио, диета, тренировки! каждый день не дрочи!
1. Крем, БАНЯ САУНА МАССАЖ, Купить на мТушинкая, ул Тушинская д 17, торговый центр Праздник, 2этаж, магазин Натуральной косметики.
2. Там же купите скраб и бальзам кофе-лимон или любой другй. Воду гонит с живота суперски.
Там проконсультируют. )
3. и всё остальное тоже делать надо. ))))
Там проконсультируют. )
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
пресс качай а не руки.
Таня Крамор
Упражнения на пресс никогда не сгоняли жир! не знаешь не советуй
3 раза в день для сушки - это мало. Ешь 5-7 раз в день.
3 основных приема пищи. Между ними мини приемы пищи (фрукт, стакан молока и т. д.).
Намотай пояс или живот целофаном и бегай
против жира другие упражнения: повороты туловища, ляг на пол и поднимай верхнюю часть тела
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fcv.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.com использовать можно без опасения!