Занятия спортом
Подруга рассказала как убрала немного жира с живота... ппц...
Вот что она сказала: "Каждое утро, каждого дня я мазала живот кремом для похудения и разогревала феном"....о__О Такое вообще возможно????
Бред сивой кобылы .
Учебник по физиологии 9ый класс, там описан процесс метаболизма. Это каким дебилом надо быть, чтобы не знать то, что должны знать школьники? Пленка и другой бред тоже не помогают.
это все чушь.. эффект плацебо
Возможно, если она делала обертывания и если у нее много лишнего веса. Чем больше лишего веса, тем легче уходят первые килограммы и сантитметры.
не так давно, я, да и не только я, на вопрос: как подсушить тело? отвечал: феном попробуй. видимо подруга это прочитала
fail
Ебанатов на Руси лет на сто припасено.
Знаю, что помогает, если намазаться кремом и завернуться в пищевую плёнку для "эффекта бани". Может ваша подруга дополняла эту процедуру дополнительным нагревом фэном?
Зато смешно. Она что котлета, что с нее жир вытекает? :)
мкита ваще умныыый___)))т-ра плавления человеческого жира 40 с лишним (47 что ли) вот и хер знает могла ли она разогреть себя так//Эффект пластыря для похудения - парниковый эффект под пластырем (толку мииизер ясен пень но факт)
а потом также быстро опять нажрала свои 10 см ))))
Запомните, я в 76й раз повторяю: похудеть можно лишь тогда, когда Вы перестроите свое питание!! ! тренировки - в помощь, но самое главное - это питание!!!
ну попробуйте, хотя вообще думаю это ложь.
Просто побольше кушайте булочек, пирожков и конфет тогда похудеете. я это вам говорю как диетолог кушайте и поменьше двигйтесь я знаю