Занятия спортом

что делать, чтоб убрать жир с живота и похудеть?

голодание или многоразовое питание?
как что делать правильно*????
во первых и самых главных это занятия спортом. Во вторых регулярные занятия спортом, а не от настроения к настроению. Ну и диета соответственно (подбирается каждому человеку индивидуально) . Кстати голодание как таковое здесь не подойдет. Следует исходить из следующего: количество калорий должно соответствовать энергетическим затратам. Немаловажный фактор питания: оно должно быть не хаотическим, а по распорядку. И тогда ждет Вас успех Уважаемый.
Сергей Сурин
Лучший ответ
аэробные упражнения и меньше жира в еде
Ольга Цайтлер
Диета и кардио + БЦА, что-бы мышцы не горели
Подобного рода вопросы заслуживают первое место на этом проекте!! !
Чтоб убрать жир с живота и похудеть, нужно пахать реально пахать на себя для себя!
И у вас под рукой готовое пособие - это интернет, здесь есть всё от вас требуется только водить по клавиатуре и гулять по разным сайтам!
Юрий Е
парни всё правильно говорят, только не делай распространенной ошибки типо если жир на животе значит нужно качать пресс, нууууууу бред это.... нужно задействовать наиболее энергоёмкие мышцы - это мышцы спины и ноги.... они жгут больше жира чем другие (жир по телу уходит равномерно кстате))))... Питание.... больше белка потреблять и подубавить углей и жиров...
Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-fgl.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.com можно прилично похудеть!