Занятия спортом
Какие упражнения посоветуете чтобы как можно быстрее убрать жир с живота или просто в целом похудеть?
болгарский мешок www.bullbag.ru 30 минут в день и хрен будет жира на животе. ну конечно если он не пивной)))
Подойдут движения в темпе, каждое на несколько групп мышц. Чтобы побольше каллорий сжечь за тренировку.
Из стойки прямо - сгибаешь ноги, ладони - на пол, прыгаешь назад ногами и туловищем. Потом прыжком возвращаешся и встаёшь. Вставая, поднимаешь руки через стороны и дел. хлопок. Крутишь эти циклы, пока не собьёшь дыхание.
Отжимаешься и прыгаешь в сторону руками и ногами. След. раз - в обратную.
Подтягиваешься волной.
Сидишь на ягодицах, ноги согнуты и подняты вперёд. Руки - в стороны. Хлопаешь рукой разноимённую ногу по ступне. Др. рука смотрит в сторону! Меняешь руки. Одна рука смотрит в сторону - это важно. Старайся вращать тело, а не ноги.
Запрыгивание на швед. стенку. Берёшься за ступеньку, повыше головы, и прыгаешь. Сперва невысоко, потом поднимаешься до 2 ступеньки снизу от рук. (Руки - след. ступенька - ноги. )
Широко расставляешь ноги. Прыжком меняешь положение ног. Смотришь в сторону одного плеча, воображешь себя мастером таэквондо, которому срочно надо сменить полож. ног для удара.
отсюда взять 1е упр.
Пойдут любые подвиж. игры, танцы, плавание. Можешь найти старую VHS-кассету с аэробикой.
Важно!
Поменьше ешь углеводов (картофель, бананы, рис) , особенно вечером. Только сжигая жир во всём теле, удастся добраться и до живота. Не грусти об этом - живот уйдёт в последнюю очередь! Успеешь морально подготовиться к расставанию.
Подтягиваешься волной.
отсюда взять 1е упр.
Важно!
бегать и качать прес
ну и вообше чем болше занимаешня тем скорее сжигается жир.. .
но помни - первые 8мин занятий сзигаются мышци а потом начинает сжигаться жир
так что тренеруйся более 8мин)))
Велосипед