Занятия спортом

Как быстро убрать жир сниза живота БЕЗ диет ?

Сразу предупреждаю мне 10 лет, и нет у меня не свисает жир на животе, а просто чуть чуть выпирает . Ну как его убрать подскажите ?
Oksana P
Упражнение ,,планка,, Набери в яндексе.
N@
N@uryz
Лучший ответ
быстро и без диеты Никак! кардиотренировки типа бега неменее получаса
Иди к маме. Она уберет. Надеюсь, вместе с компьютером...
Подтягивайся на турнике и бегай. Пресс качать смысла нет, жир убирается отовсюду равномерно. В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где очень понятно и толково описанны все принципы тренировок по строительству сильного и красивого тела:
"Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
http://lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt
Владимир
липосакция, но только с разрешения родителей.
Хочешь стать доской?
живи спокойно себе, а не думай о ерунде в 10 лет....
я в 10 лет сидел на печке и сухари грыз, а ты о жире беспокоишься.
Nadegda Alkenova
Здравствуйте, была у меня тоже такая проблема не могла убрать низ живота. Сколько я не ходила в спорт зал и ни качала пресс все равно ничего не получалось. И я решилась липосакцию, скажу вам честно сначала переживала что да как будет, но сейчас даже не жалею что все-таки решилась на неё. Вот хорошая клиника где мне делали. http://beauty-top.com/
Каждый день качаешь пресс 30 минут по 10 раз с перерывами (именно качаешь пресс не на крипатуру живота, а на износ, усталость)
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fcv.ss заходи и заказывай!
Nuria Kojomkulova