Занятия спортом

Как убрать жир с живота? Мне не нужна диета, и бег не нужен. Потому что в мышцах не хочу худеть, посторался как то раз.

мышца уменшилась. нужны упражнения чисто для живота. пресс качаю каждый день. днем по 200. ночью по 300 400. после шести не ем. что еще делать? Парни, мужики помогите, у вас то ответы лучше будут, а то девушки посстоянно диеты советуют, измерил живот вместе с телом. 100, 99, 98 мм, посстоянно меняется
Ну тогда только под нож к пластическому хирургу! ..
Ошибки:
1. Более 50 повторений на одной трени ведут не к развитию мышцы, а к ее истощению
2. Каждый день тренить одну группу нельзя.
3. После 6 не ем. Есть нужно часто (5-6 раз), а перед сном еще и что то белковое на ночь.
Нельзя худеть только в одном месте. Организм так не умеет. Только сразу везде!
Питание - 70% успеха! Сразу отказываетесь от жирного и сладкого.
Чтобы не горели мышцы - физические упражнения.
Удачи!
С Уважением Сергиева Заводь
Лучший ответ
Андрей Крутских Более 50 повторений на одной трени ведут не к развитию мышцы, а к ее истощению - как это к истощению??
3. После 6 не ем. Есть нужно часто (5-6 раз), а перед сном еще и что то белковое на ночь. - тогда вообще никакого результата
кардио упражнения типа бега, вело скакалки не менее получаса и низкоуглеводная диета!
Маша Кокоулина
жир уходит только если есть дефицит энергии, т. е. получаешь с едой меньше, чем тратишь
при этом уходит и некоторая часть мышечной массы
нудна сбалансированная диета что бы уменьшить потерю мышц
"Мне не нужна диета, и бег не нужен" - мне нужен ЖИИИИР!!!
извини, брат, только диета, и только кардио!
не хочешь терять мышцы (есть что терять?) нагрузку давай на них!
Андрей Крутских Что за кардио?
липосакция в помощь
а как без диеты, питания и подвижности (спорта) убрать живот?
кто нибудь знает такой фокус?)
Андрей Крутских Качаю пресс, делаю подъем ног, собираюсь приседание включить
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-rtb.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи и заказывай!
Светлана )))