Занятия спортом
как убрать жир с живота без бега и качания пресса?
Липосакцией. 0_0
Маки поливать.
никак....
все очень просто если много ешь и надо похудеть надо брать кусочек сало мазать проблемные места и через 2 часа смывать мылом.. . жир будет уходить проверено!
правильным питание и терпения - этот способ очень долгий, в любом случае в основном должно получаться так - чтобы получаемая энергия с пищей была чуть меньше расходуемой
Сейчас в продаже полно китайских хула-хупов (разборных) такого зверского вида, с шипами для разбивания жировых клеток. попробуй, многие хвалят, тока синяки будут на боках, но это как при вакуумном массаже.

Одно дело когда за месяц все хотят, а теперь вообще ни хрена не делая желают убрать жир, я с вас х*ею
Хотя по радио слышал, что если об стену биться чуток калорий уходит, тебе это подойдет
Скотч на рот.
К сожалению остальные способы самые худшие. Только вред причинишь.
Самое лучшее бегай или плавай
Если качать пресс жир не уйдет. Пресс качают чтобы появились кубики. А кубики могут появиться у тех у кого плоский живот)
Самое лучшее бегай или плавай
ух ты! ! да ты ж хочешь ничего не делать и чтобы все случилось! хочешь убрать жирок, поработай и он уйдет. или ты хочешь прочитать здесь ответы: ешь макдак и будешь худой! сиди, смотри телек и жирак как и не было!
если без бега и пресса, тогда попробуй бодифлекс!!!! честно говоря сама мало в это верю, НО ( !!!) говорят, что он творит чудеса!!!! см. быстро уходят!!!
Ленивое создание! В спортзал ходить надо! Я просто поражаюсь! Вам, женщинам, не кубы на животе надо вырастить, а всего пару раз в неделю сходить в качалку попрыгать и спиной подвигать буквально 1 час! Да хотя бы дома вечером по 10-15 минут не вставая с дивана брать и ноги поджимать к животу и выпрямлять
Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-mvn.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-mvn.ru очень рады что нашли такой сайт!