Занятия спортом
хочу убрать жир на животе с помошью пресса! помогите мой вопрос внутри
Мне знакомый порекомендовал то что делать пресс нужно в одежде одвивать шт 5 свитаров и делать пресс! Еси я буду одиваться как на северный полюс и делать пресс у меня уйдет жир с живота????и как скоро? Не повлияет ли это на мышечную массу рук например?
Так как тебе знакомый посоветовал убирают не жир, а просто вес, иногда перед соревнованиями это нужно, но у тебя другая задача убрать жир, а тут тебе нужно включить жир в обмен веществ, а это не так просто, тут и питание и тренировки все связанно, тебе просто нужно серьезно качать пресс делать скручивания, подьемы ног, так же тренировать косые мышцы живота, убрать из рациона простые углеводы: сахар, белый хлеб, сдобу, варенье, можно только ложку меда и или кусочек черного шоколада в день
Akkumzher Akkumzher
Если буду делать как посоветовал друг то вес уберется во всех местах? просто до этого набирал вес кушал все подряд, в итоге переработал всю массу в мышцы а вот живот нет
чушь полная. чтобы похудеть нужна диета, чтобы создать дефицит калорий + кардиотренировки, бег или велик.
Да ерунда все это!!! сольешь воды... а как выпьешь так все на место вернется!!
Нужна аэробная нагрузка.... Бег или велотренажёр.. Об этом ещё Шварцнеггер писал.. И не меньше 30 минут...
Качая пресс ты не уберешь жир с живота
Зачем!!!! 5 свитаров проще бегать по 3-7 км
Akkumzher Akkumzher
я хочу убрать именно живот а не уменьшить при этом все остальные чати тела в другом месте меня все устраивает
"Не повлияет ли это на мышечную массу рук например? " - улыбнуло!! !
ну скажем что с 5-ю свитарами ты сильно пропотеешь. НО что такое пот?
это вода которая выводит из организма шлаки, соли... .
и твои усилия востоновяться 2-мя стаканами воды.
ну, а эфект по сжыганию жира будет такой же как и без свиторов. спрашиваеться нафига маме стирать твои потные свитора?))
с чего ты взял что повлияет-брюшной пресс-это мышца которое можно качать в любое время_)
сделайте легче. Обмотайте живот пищевой пленкой. Для пущего эффекта можно нанести антицелюлитный или любой разогревающий крем.
Таня Тутуева
ну и нафига ему это-он же боксёр))))))))))
Качая один пресс, хоть и разными комплексами, трудно добиться результата, необходимо добавлять БЕГ, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Жировые клетки начинают сжигаться только после 40 мин, занятия! Так что необходимо грамотно расплонировать свою тренировку, и не забывать за разминку!