Занятия спортом

Как убрать жир внизу живота? Уже всё перепробовала. Пресс четыре кубика, а внизу всё равно этот ужас.

чтоб избавиться от жира:
1)Ешьте поменьше в обед
2)Ешьте больше клетчатки
3)Завтракайте
4)Держите метаболизм включенным
5)Пейте больше воды каждый день
6)Избегайте "белых" продуктов. Белый рис, макароны, белый хлеб, белая мука, сахар-рафинад - все эти продукты провоцируют выброс инсулина, увеличению запасов жира и замедлению его сжигания

Делайте Лучшее Научно Проверенное Упражнение. Ученые из Государственного университета Сан Диего выявили упражнения для пресса, которые включают наибольшую активность этих мускулов. Победителем среди таких упражнений стало упражнение "повороты на велосипеде"
Лягте на пол, убедитесь, что спина плотно прилегает к полу.
Расположите ладони возле ушей. Затем поднимите колени под углом 45 градусов.
Начните делать движения как будто давите на педали на велосипеде. Дотрагивайтесь локтем противоположного колена (левым коленом правого, правым - левого)
Дышите расслабленно и равномерно во время всего выполнения упражнения.
Anton Milanich
Лучший ответ
какая к черту гинетика))) ) просто жир из этой области уходит в последнюю очередь.. нужна диета.. чтобы запустить процесс сжигания жир. .
Ну а качать нижний))) он и так качается.. пресс это единая мышца) ) нельзя качать ее отдельные части..
Гинетика у тебя такая, хоть голодом себя измучай, всё равно будет. Немного жиру внизу живота это как бэ у всех всегда есть, и от этого не куда не денешься, организм так построен!
Воспользуйся диетой Майи Плисецкой: "не жрать")
нужно правельное подобранное питание и плюс качественные тренеровки)) ) а в особенности для вас это нижняя часть пресса)))
Merabi Tumanishvili
Качай не только верхний пресс, но и нижний!