Занятия спортом
Если качать пресс, то жир с живота "уберётся" ? Или он просто "делает" кубики?
он просто "делает" кубики, которые будут скрыты под слоем жира
Алексей Бондарь
А если долго качать пресс, то жир может убраться?
Диета!
Нет, не уберётся. Нужно худеть.
кубики мышци
Кубики не появятся если есть жир. Жир уберется со временем и начнут появляться "кубики"
Алексей Бондарь
А как долго нужно качать пресс, чтобы убрался жир?
сначала просушиться... больше кардио тренировок и соблюдение питания) потом уже прокачивайся !
прежде чем качать пресс. нужно обязательно делать зарядку. Я вам распишу все по порядку 1упражнения для живота---стоя лежа .сидя ----делаем глубокий вдохносом. одновременно выставляя животвперед. выдыхаем ртомвтягивая животкак можно сильнее 20 раз. 2Убираем бока. Стоим ровнонаклон вправо левую руку вверх наклонвлево правую руку вверх-40раз. 3 убираем нижнюю часть живота-------ложимся на пол руки за головойподнимаем голову вместе с плечами ноги вытянуты 20 раз а вот теперь качаем пресс лежа на спине медленно поднимаем ое ноги под углом 90 градусови медленно опускаем не касаясь пола я начинала с5 раз сейчас за 2 недели делаю 30раз и4 СИДИМ НА ПОЛУ СПИНА 90 град. ноги прямые наклоняясь к ногам пытаясь дотянуться до кончиков ступни .---Поверьте мне 23 04 2015 будет 60 лет. я была в талии 102 см а сейчас у меня талия 84см. и характерно у меня все ровно нигде ничего не висит ия продолжаю делать вес был 87лг а сейчас 76
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-rtb.ss переходи на сайт заказывай!
он станет сильнее, но кубиков не будет, а жир останется.