Занятия спортом

Если тупо качать пресс, то жир с живота уйдет?

Если не бегать, а питаться побольше йогуртами, и пить воды, и качать пресс, но не бегатьи поменьше колорий???
Нет, конечно. Жрать надо меньше.
Юлия Джунь
Лучший ответ
нет от качания не уйдет. жир горит от диеты и кардиотренировок типа бега начиная с 20минуты
Дания Фамилия
если есть мало -жир будет уходить И не только с живота И даже без качания пресса...
Алексей Орлов
не "побольше йогуртами" , а нулевой кефир и поменьше. А вообще профиль питания можно не менять, тупо урезать дневной рацион на 500 г (500-700 ккал) + 1 час спорт. ходьбы - еще минус 300-400 ккал.
Кач пресса ведет к повышению тонуса мышц кора, на этом плюсы и заканчиваются. Никаким боком прокачка пресса не влияет на жиросжигание. Нет не теорий, не подтверждений на практике, нет упоминаний в книгах, вы откуда это берете, надписи на заборах изучаете?!
А чего вы хотите добиться при помощи йогуртов и воды ?
Если это обычный йогурт с кучей сахара и крахмала, то знаете эта еда вам будет только портить форму. Если это традиционный йогурт чисто на закваске и молоке, то это хорошо для кишечника, но бесполезно для вашей формы, так как там мало белка .
Хотите хорошую форму? Тогда вы должны подружиться : с мясом (нежирное белое как основа, можно рыбу, красное как добавка) , яйцами ( куриные - классика, перепелиные если есть деньги и время их чистить) , творогом там много кальция и он полезен.
Источники углеводов : овсянка, рис ( любой ) , картофель правильно приготовленный, бобовые если можете их есть.
Источники клетчатки : овощи, фрукты, зелень.
Пресс если хотите, то надо худеть, это кардио + диета, хотите себе более глубокий пресс, тогда идёте в качалку, берёте тренера, за 1-2 года набираете десятку, сушитесь и у вас хороший глубокий пресс )
Андрей Путятин
Тупо уйдёт
а если качать руки, то уйдёт жир с рук? а если качать грудь, то уходит жир с груди? почему к прессу такое отношение?
силовые упражнения на мышцы не гарантируют сжигание подкожного жира, нет прямой связи.
Нет, некуда не уйдет. Здесь питание 90% играет роль, а не тренировка пресса. Уйдет лишнее, придет и пресс.
жир от чего появился ?
[ Анюта К ]
Скорее нет.
Знаю что пампинг жжёт жир
На такой голодной диете все оставшиеся мышцы сожгутся. Диета адекватной должна быть. Урезаешь дневные калории на 15 - 20 %. Ешь что хочешь. Белок желательно потреблять по норме. Спорт не помешает. Пресс не будет видно пока жировая прослойка не станет меньше. Жир по телу уходит равномерно. Только на животе жир не уйдет, он будет уходить со всего тела равномерно и постепенно.
Тупо уйдет, остро - нет.
Hajbuddin Mansur
Грыжа вылезет
Жир просто так не уйдёт.
Нужно 100 метров каждый день бегать.