Занятия спортом

Возможно ли убрать жир с живота делая упражнения на пресс, без каких-либо диет?

качая пресс, ты просто накачаешь пресс, к жиру на животе он никакого отношения не имеет, чтобы убрать жир - нужна диета, других вариантов нет, меньше углеводов, побольше аэробной нагрузки - бег, езда на велосипеде
Любовь Перменова
Лучший ответ
Нет!
Нет, диет в сети полно.
тебе 15 лет, через год все само рассосется. просто старайся меньше есть сладкого и мучного.
Ольга Сечеляну
Возможно, но с диетой будет эффективнее
Лена Семенова
Нужны еще упражнения на нижнюю часть живота: лежа на спине велосипед медленно и долго, ножницы. Ну и диета
нет. диета нужна. низкоуглеводная.
Вопрос и з разряда, чтобы такого еще съесть, чтобы похудеть?)))
Павел Пучков
нет.. . низкоуглеводная диета и ходьба в быстром темпе по полтора часа
*** Катерина ***
НЕТ. Точнее без диет - да, без правильного питания - НЕТ !!!Не люблю слово - ДИЕТА.
Живот убрать сложно, но возможно - http://www.buildbody.org.ua/poleznoe/kak-ubrat-zhivot
можно, но это долго)
пресс не поможет, самое лучшее и эффективное: скачать программу тайбо Билли Блэнкса и заниматься по ней хотя бы через день, и диета: исключите булочки, белый хлеб, стряпаное, жирное и жареное, не ешьте после 6 вечера
кстати хороший вопрос-меня тоже интересует...
Igor Kushnir
Диета, Аэробные упражнения. Скакалка+Пресс
Нет! Сократи кол-во углеводов и увеличь кол-во белка. Исключи сладное, мучное, копчености, пей побольше воды (от 1.5 л.) и побольше физ. активности.
Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hrt.com переходи на сайт заказывай!