Занятия спортом

посоветуйте) как убрать жир с живота и с боков? и скажите эффективные упражнения на нижний и на верхний пресс

Нужно ежедневно выпивать литр водки.
Галина Токарева
Лучший ответ
подробно ответы на этот вопрос здесь: www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
там же женские программы для занятий и в разделе новости много статей на эту тему с подсказками.
Обернуть проблемные места целлофаном и делать соответствующие упражнения, например, качать пресс, делать "березку" и т. д. Достаточно вспомнить уроки физкультуры.
введи на ютубе или в контакте "пресс за 8 минут в день" там 3 комплекса разного уровня сложности, реально помогает программа
скручивания на римском стуле, подъем ног в упоре
Бег, диета.
Если есть жир кроме этих проблемных мест, то никак. Это миф, что можно согнать на каком-то конкретном месте. Сгоняется ТОЛЬКО все вместе и по чуть-чуть.
Сам весил больше 100кг. Сейчас 65кг.
Ни диеты, ни спорт не помогали. Точнее помогали, но мало и временно. Неправильная еда опять добивала.
Но стоило стать 3 года назад сыроедом, как вес ушел за 4 мес. А столько лет мучений было.
Спорт, теоретически, помогает, но для этого нужно иметь не дюжую силу волю (с сыроедением проще - надо лишь настроиться один раз и идти до конца) .
Ибо килограммы будут уходить медленно (на спорте) , а возвращаться в случае простоя - быстро.
Сыроедение такого не позволяет.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.ru переходи и худей на здоровье!