Занятия спортом
как убрать жир с живота мезоморфу 2-3см жира пресс хочу
На кроссфит чтоли запишись или просто бегай подолгу 3 раза в неделю. Тупо его качать - не вариант. Ну и диетки и еще раз диетки. ..но не жесткие.
barin.evgenii
а если неделю не есть у меня жира ваще немного так то 2-3 кг может лишние
также как и всем, сушкой- кардио и диетой
Диета и работа на рельеф, но какой там будет рельеф, ещё неизвестно, т. к. мышцы пресса надо качать и при это не потерять качество при работе на похудение.
бег +диета
на, можешь не благодарить.

barin.evgenii
вот думаю неделю ничего не есть и пресс качать хватит или две лучше
Диета и кардио!
Почитал там под ответами....)), готов неделями не жрать, но лишь бы только ничего не делать))... пресс качать, штанги)). Мотор свой запускай по минимуму хотя бы (не ниже 120 ударов) и хуярь так не менее 40 минут, тогда сало твоё со временем течь начнёт (при условии исключения чревоугодия) и увидишь свой пресс под ним.
диета я не советую держать, наша элита ест все, а низы сидят на диетах, не стоит путать и совмещать понятия диета и ограничения!!!!
Утром овсянка, на обед поешь как обычно, часа через 3 кросс 40 мин норм будет, если часа в 4 бегать будешь, то до 6 можно еще похавать салатиков и тд.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-net.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.com советую этот вариант!