Занятия спортом

Подскажите, как убрать жир с талии, живота?

Упражнения лучше не предлагать - если жир не сжечь, то благодаря накаченным мышцам живот будет только больше.. Диеты тоже лучше не предлагать, т. к. убрать жир нужно лишь с живота, а не со всего тела (не факт что при диете только лишь с живота уйдет все). Исправьте, если не права.. Что же тогда может помочь?
Жадра Уалиева
Бег и диета. Всякие хула-хупы, качания пресса и прочая хрень похудеть не поможет.
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
никак. . тело не худеет только в выбранном месте. . а про "живот еще больше" - то покажи мне хоть один живот с прессом и при этом НЕ плоский. . смешно. . спасибо
Анна Фокина
ничего не делай-расслабься и жри
Дениска Ширшов
Диетты не предлагать упражнения не предлагать. Отрежь тогда его. Жир невозможно убрать с боков только, у тебя природой заложенно, что например 20 процентов жира откладывается на животе и боках. Вот похудела ты на 10кг у тебя уйдет 8кг со всех остальных мест и 2 с живота и боков. Нельзя убрать жир там где ты хочешь. Только диета и тренировки, а если ты тупая ленивая п. зда, которая не хочет ничего делать и хочет быть принцессой, то тогда тебе ничего не поможет. Вообще добивают такие создания, которые хотят убрать жир с живота а на сиськах чтобы осталось)) ) Извиняюсь за такой ответ, но так и есть.
Scream Negatory
Качайте пресс каждый день для живота-подъём корпуса вверх-вниз, а для талии-подъём корпуса и разворачивание его налево и направо. Удачи!
Kanat Menbaev
а вы хотели чтобы лежа на диване жир с живота сам уходил? извините, но это не так. вас от обвисание живота может спасти только качалка. очень долго и усердно качайте пресс каждый день по несколько подходов. через месяц увидите эффект. но в основном этим страдают те, кто мало ходит пешком и в основном ездит на машине.
Елена Трещёва
Жир локально не горит, только равномерно по всему телу. Большим приоритетом будет диета с аэробной нагрузкой.
с диетой ты прова но без нее т спорта жир не убрать есть токо один способ убрать жир не напрягаясь в отдельной части тела это - липосакция
Олеся Жидкова
Хула хуп с пупырышками.
Газировку не пейте.
Вот хороший метод https://bydzdorovi-svc.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.com использовать можно без опасения!
спортом