жир у одном определённом месте убрать нельзя, жир это как подкожная вода.. . ана сливается ровномерно, а сабираеться в низу тела торса так как там кожа тянется лутше + пузо тянетсО к низу)
поможет кардио и диета, нет это не значит что надо сея убивать и мучать диетами и тд. Всё что надо сделать вам это начать делать банальную зарядку по утрам (если не ленитесь то можно бегать отжиматься брусья там турник и тд. И перестать углеводы после 6 вечера (в крайнем случаи до 4 часа перед сном не есть) и убрать белую булку из рацыона + майонез и уменьшить порцыю еды ровно на столько сколько тебе достаточно сьесть и потерять чуство голода.. . Это не то чуство когда тебе хочеться ещё что-то подьесть.. . это то когда ты просто уже набил пузО чем-то. Я обычно когда заплываю именно так и делаю.. .
PS: сейчас лето и после 6 часов ешь всё зилёное, в нём нет углеводов. и ЕСЛИ ТЫ ПОЕЛ НО НЕ ЧУСТВУЕШЬ НАСЫЩЕНИЯ то сьеш лучне яблоко оно помогает тебе отвлечься.
Занятия спортом
что делать, чтобы убрать жир с низа живота? лучше качать нижний пресс или кардио? какие упражнения помогут?
Юрий Иванов
зарядку уже делаю минут где то 60..еще бегаю вечером по 10-15 минут, ну и еще разные упражнения в течение дня делаю) ем не так уж и много. хватит или еще лучше что-то добавить? занимаюсь где-то 3 дня так
Кардио+ диета. Больше белка чтобы с жиром не горело мясо. 15-ти минутный бег не сожгет ни грамма жира. бегать надо 45 минут не больше не меньше. ( долго объяснять почему)
Только кардио. Бег, велик, эллипс, как угодно + грамотная диета.
Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-svc.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-svc.com смело заходи и заказывай!