Занятия спортом
Как убрать жир с живота?
Говорят, что если качаешь пресс, то он накачивается прям под этим жиром. Но как тогда убрать этот жир? Может кто знает какие упражнения для этого надо делать?
Совместите диету с физическими нагрузками и жиросжигателями, при таком раскладе у вас гораздо выше шансы на коррекцию фигуру в короткие сроки. Но только жиросжигателями злоупотреблять не стоит. Вот, например, хороший препарат для сжигания жира http://www.gymset.ru/catalog/fut_burners/power-system-l-carnitin-fire-(500ml)/, обратите на него внимание. Ну и лучше бы вам не просто пресс качать, а в тренажерный зал записаться, где вам тренер сможет нормальную программу подобрать, скорректировать ее с учетом именно ваших особенностей. Так надежнее!
Есть частое заблуждение. .
Упражнения для мышц пресса - крайне не эффективны в сжигании жира.
Нужен кардио-тренинг, а уж потом накачка пресса.
Хотя и наоборот можно, сначала накачать пресс, потом сжечь жир с живота.
первое это диета
Откажись от сахара в любой форме ...вот и все
Так и есть. Бегать. Только бегать, а потом летом плавать
Бег это лучшее решение...
Все упражнения с вибрацией: бег, скакалка (если лишний вес - то безопаснее для суставов прыгать на батуте, маленьком, комнатном, до 120см в диаметре) , а ещё очень хорош массажный обруч с шариками на внутр. стороне.
Дерзай!
Бегать надо поверь это лучшее, ближе к лету начни упорно и к июлю будут свои плоды :)
Самый норм вариант https://bydzdorovi-fgl.so Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.so можно прилично похудеть!