Занятия спортом
отчаялась, не могу убрать жир с живота!
бегаю вечером, качаю пресс- именно поднимаю ноги до 45 градусов опускаю, делаю цифры ногами, косые мышцы качаю пресса,и так уже недели две. ПРоблемная часть - нижняя часть,живот как груша, ну почему-то не ем, занимаюсь, а живот напухает и больше становиться- НЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК! Единственное от диеты, кожа стала эластичнее и кожа стала эластичнее.
милая есть простые правила! кроме 2 разового тренинга пресса в день с минимальными интервалами между сериями! постоянно видоизменяй упражнения! да и солнышко! ешь поменьше! откажись от двух вещей! сладклго и мучного! и не после 6 вечера! ) и не с понедельника как все любят делать) ) а уже сегодня! потом естественно всежирное и жаренное бла бла бла) - сама знаешь этого тебе уже понарассказывали наверное) ) дерзай и незатягивай! жир укрепляется с каждым годом) -разницу увидишь сама!
всего две недели - организм надеется, что бросите.. .
раньше 2-х месяцев результата и не будет... не всё так быстро.. .
через полгода будет толк
У вас непроходимость, к врачу....
20 кг за 1,5 месяца - слишком быстро. питаешься значит не правильно. не надо голодать, т. к. организм испытывает стресс и наоборот начинает запасать жир. нужно рационально питаться. 5-6 раз в день, по немного. забудь о углеводах и жирах.
пей DNP, самый мощный жиросжигатель, но тут возможно два варианта, либо летальный исход, либо фигура без жира, но на здоровье потом не надейся
хотела за две недели исправить то что нажито "непосильным трудом"?
Две недели это не срок для работы на рельеф. Интенсивные тренировки и низкокалорийное питание- это путь к успеху. Желаю удачи!
спирулину 6 таблеток в день
я лично начала пить её без каких либо целей по 4 таб но через 3 дня заметила что живот совсем плоский стал
это полезный натуральный продукт
А что вы хотели за две недели. Результаты появляются через 1-2 месяца. В начале вы можете даже толстеть, позже всё наладиться.
Да и запомните жир с живота убирается в последнюю очередь.
жри меньше
Не парьтесь - многим кавказцам нравятся подобные женщины. И вам проблем меньше - можете быть сама-собой, не изнурять себя тренировками и заниматься своими любимыми ночными обжорствами.
две недели - мало. Работайте дальше, а лучше обратитесь к специалисту по фитнесу
Не есть вообше )
не ешь на ночь на первое утро увидишь результат