Занятия спортом

отчаялась, не могу убрать жир с живота!

бегаю вечером, качаю пресс- именно поднимаю ноги до 45 градусов опускаю, делаю цифры ногами, косые мышцы качаю пресса,и так уже недели две. ПРоблемная часть - нижняя часть,живот как груша, ну почему-то не ем, занимаюсь, а живот напухает и больше становиться- НЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК! Единственное от диеты, кожа стала эластичнее и кожа стала эластичнее.
милая есть простые правила! кроме 2 разового тренинга пресса в день с минимальными интервалами между сериями! постоянно видоизменяй упражнения! да и солнышко! ешь поменьше! откажись от двух вещей! сладклго и мучного! и не после 6 вечера! ) и не с понедельника как все любят делать) ) а уже сегодня! потом естественно всежирное и жаренное бла бла бла) - сама знаешь этого тебе уже понарассказывали наверное) ) дерзай и незатягивай! жир укрепляется с каждым годом) -разницу увидишь сама!
Надежда Изотова
Лучший ответ
всего две недели - организм надеется, что бросите.. .
раньше 2-х месяцев результата и не будет... не всё так быстро.. .
через полгода будет толк
Антон Шишкин
У вас непроходимость, к врачу....
20 кг за 1,5 месяца - слишком быстро. питаешься значит не правильно. не надо голодать, т. к. организм испытывает стресс и наоборот начинает запасать жир. нужно рационально питаться. 5-6 раз в день, по немного. забудь о углеводах и жирах.
Валера Панасюк
пей DNP, самый мощный жиросжигатель, но тут возможно два варианта, либо летальный исход, либо фигура без жира, но на здоровье потом не надейся
Эля P
хотела за две недели исправить то что нажито "непосильным трудом"?
Две недели это не срок для работы на рельеф. Интенсивные тренировки и низкокалорийное питание- это путь к успеху. Желаю удачи!
Osh _0000
спирулину 6 таблеток в день
я лично начала пить её без каких либо целей по 4 таб но через 3 дня заметила что живот совсем плоский стал
это полезный натуральный продукт
А что вы хотели за две недели. Результаты появляются через 1-2 месяца. В начале вы можете даже толстеть, позже всё наладиться.
Да и запомните жир с живота убирается в последнюю очередь.
жри меньше
Не парьтесь - многим кавказцам нравятся подобные женщины. И вам проблем меньше - можете быть сама-собой, не изнурять себя тренировками и заниматься своими любимыми ночными обжорствами.
@sya Omarkhanova
две недели - мало. Работайте дальше, а лучше обратитесь к специалисту по фитнесу
Mr
Mr.tatarin
Не есть вообше )
Vick My
не ешь на ночь на первое утро увидишь результат