Занятия спортом

Помогут ли 40-минутные ежедневные пробежки сбросить жир на животе?

Irina-Velizhanina89
могут, если только быть умнее кортизола. А именно сразу после пробежки выпить гейнер или сьесть что нибудь углеводистое, типа банан, яблоко.. .
А иначе всё насмарку, и кортизол всё равно вернёт вам жир
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
ты предсталяеш сколько это 40 минут пробежки?))
Кристина Крис
Сбросить жир помогут от 40-минутных и дольше ежедневные и через день пробежки, но на пульсе 120 уд/мин. и не выше, т. е. не галопом, а в умеренном ритме. А бег до 40 минут не поможет сбросить жир. Можно начинать с 20 минут, но постепенно довести до 40мин. в качестве набирания формы, чтоб бегать потом постоянно по 40-60 мин.
Platon Bogumir
Конечно помогут !!!Если еще про упражнения на пресс не забывать ...
Я слыша человека есть 2 типа жира, один уйдет с пробежками, а второй только если качать пресс. Если чувствуешь что жировая масса пошла на спад в течении нескольких недель, месяцев, А потом перестал то нужно качатать пресс. Так худел и рассказывал мой друг
Лично для меня 40 минут бега эта как разогрев. Потом силовые упражнения, но я хотел рассказать не про себя. Я не один бегал, с другом. Так вот он бегал надевал кофту, ватные штаны, и олимпийку с капюшоном. Бегал со мной 40 минут, а потом пил обычную воду. Сидя, потея, ждал когда я окончу тренировку. Итог 7 с копейками кг он потерял на беговом стадионе, занимался чуть больше месяца. Тренировки 3 раза в неделю.

Ещё хотел предупредить. Если вы займётесь таким мучением то будьте осторожны. Не ходите одна. Я на тренировки на всякий случай валидол, нашатырь и леденцы брал. Ну мало ли вдруг плохо станет...
хотя бы 20 минут отбегайте.. . :) но ваще еще надо делать нагрузку на мышцы живота:)
Естественно да
Milana *****
Ничто не поможет сбросить жир на животе без правильного питания. Как дополнение кардио тренировка, конечно, поможет в этом.
каллорийность своего дневного рациона снизь
Конечно но 40 минут ето не мало
Да только ты Бегай форест бегай!!