Занятия спортом

Как избавиться от жира на животе, ягодицах?

Подскажите пожалуйста. Данные следующие: - Возраст 16 лет - Рост 188 см. - Вес 93 кг. Желаю избавиться раз и навсегда от жира на животе, ягодицах. Ибо это самые проблемные места у меня:( На данный момент питание следующее (разумеется взято среднее, не всегда одно и тоже получается кушать): Завтрак 7:00 - творог либо гречневая каша (стараюсь чередовать) - ~ 300 (может 400гр.) гр. Обед 12:00 - (питаюсь в общепите, столовая - сами понимаете, выбор небольшой) суп (200-300 гр.) + тушеная картошка (250-300 гр.); Полдник 17:00 - блюдо из яиц (омлет/жареные/вареные), редко парочку фруктов Ужин 20:00 - творог (200г.) Примерно такой режим питания. Помогите пожалуйста. Если нужно - подкорректируйте режим питания/образ жизни. За год желательно избавиться от живота и "прочего". P.S. спортом никаким не занимаюсь, в связи с нехваткой свободного времени и временными финансовыми сложностями. Однако 2-3 раза в неделю хожу в бассейн (не к тренеру, благо одно радует - в детстве еще технику поставили, занимался когда то в секции, потом бросил - вследствии чего - лишний жир).
Займись бегом по утрам, я так за месяц 6 кг скинул, как раз на жопе и боках
Лидия Рябцева
Лучший ответ
Откажись от 2-го блюда в столовой на обед! Через месяц похудеешь.
ужин не позднее 18.00, если хочется есть позднее, то не творог, а биокефир 200г.
тушёную картошку и жареные яйца как можно реже, лучше качественные макароны, помидоры, кабачки, капуста, морковка. каши с тыквой можно варить. отруби вместо хлеба.

аэробные нагрузки, бассейн это хорошо, скакалка тоже хорошо.

успехов))))))) )
Lena Ruf
у вас ослабли мышцы живота
вам надо подтягиваться. потом такое упражнение вы садитесь на пол и не сгибая ног руками достаете кончики пальцев ног
сразу у вас не получится но надо стараться..
Питание в принципе у Вас нормальное, просто избегайте солёных продуктов они задерживают жидкость в организме и прибавляют вес, жирных, жаренных и мучных, а так-же как можн меньше алкоголя он вызывает аппетит, а про пиво забудте. Начните бегать по утрам начиная с 20 минут не быстро, а умеренно, потом прибавляйте по самочувствию, бег работает над всеми группами мышц. Но это если у Вас нет проблем с варикозом.
Ден Лучников
утречком ножки поднимать прямые вверх-вниз (пока тяжеловато в зоне животика не станет) , или тазик поднимать (свой собственный, а не стиральный) лежа на спинке.. . А еще себя, любимую, пощипывать за эти проблемные места во всякое удобное время (когде не видят посторонние, если стесняетесь). . Про ягодицы - стоите в метро или любом другом транспорте - опять же (особенно, если курточка длинная) попочку поджимайте.. . Ну, хотите верьте, хотите нет, а уже в привычку вошло и приятель вдруг сказал, что такое все какое-то упругое.... Да, массажер купите роликовый, который на руку одевается и гель антицеллюлитный.. . А перед каждым мытьем (ну таким, серьезным, да и просто перед душем) обязательно волосяной щеткой или жесткой сухой мочалкой по всему телу и особенно в ТЕХ местах пройдитесь - и лишнюю кожу стряхнете и массаж перед мытьем...
Юрий Лемегов
обычно девушки страдают по поводу веса. у вас высокий рост и вес не такой уж большой в соотношении роста. нечего уж больно переживать. а уж если хочется и нет средств займитесь утренней пробежкой и ф. культурой
Julija Petreska
присидай со штангой! жопа стальная будет)
мля займись борьбой какойнить я на тренеровке за день по 1 кг вылетает
не пойму, вроде нормальный образ жизни. да и рацион калорийностью не хлещет. может обмен веществ нарушен, обратись к специалисту диетологу
бег по вечерам 3 км, фрукты, меньше мяса