Мне 16 лет, рост 179,5, вес примерно 96кг. Из-за быстрого набора веса появились растяжки.
что нужно делать чтобы избавиться от жира и накачать пресс, накачать грудные мышцы и мускулы.
и сколько времени на это уйдёт?
Занятия спортом
Что нужно делать чтобы избавиться от жира на животе?
поменьше жрать!!!!
Если кто считает, что жир уходит с мест, которые тренируются, можете плюнуть ему в лицо.
И только полное незнание процессов сжигания жира, приводит людей к такому выводу + масса бесполезных процедур по местному воздействию на жир тоже портят понимание этого вопроса.
Организму всё равно где брать жир, но как правило в последнюю очередь жир уходит с бёдер и живота и с мест где он находился долгое время.
Или вы уже видели человека, который сжёг жир с живота, при этом остался жирным в других частях тела?
Если вы только приступили к тренировкам, советую ознакомиться с азами построения кардиотренировок.
Сам кардио тренинг должен длиться не меньше 40 минут.
диета+физ. нагрузка
Ну упражнений на пресс в инете тьма, только их делать надо много. Бегать . Схуднуть со сладостями можно за 3мес на 8кг. точно, а летом еще и плавать еще-3, носамое главное чтоб этот результат остался.
А качать остальное долго и упорно, .
ни чего качать не нужно, побегать нужно, пропотеть и так каждый день!
запишись на танцы
урезание каллорий + бег
Жир на животе убрать легче всего! Для общего похудения возьми за правило делать очень простые упражнения каждый день отжимания, приседания и пресс 5 подходов по 20 раз каждое упражнение, начни с 10 и прибавляй. Исключи из рациона сладости, сосиськи и купи в аптеке отруби на коробке написана инструкция как их принимать! Сама так похудела за 2 месяца на 11 кг!!! Удачи!!!!
не менее 1 года
по разному, делай сложные упражнения на пресс, за месяца 3 хороший будет, расстяжки это бэд ((
аааа извини вес не увидел, сядь на диету сначала, сыроедение например.. . потом что первое написал
В тренажерный зал лучше всего пойти для сброса первой "партии" лишнего веса. Для коррекции очень восточные танцы подойдут, но изначально нужно сбросить лишнее, чтобы уже начинать с растяжками бороться. Можно вместе с физической нагрузкой употреблять жиросжигатели и соблюдать диету, об этом тренер расскажет, если нормального выберете. Жиросжигатели здесь http://www.gymset.ru/catalog/fut_burners/ заказать можно, классный магазин спортивного питания. Но не надо думать, что можно просто жиросжигателей наестся и все уйдет само - нужно будет приложить немалые усилия для того, чтобы фигуру в норму привести.
грудные мышцы и мускулы? ты хоть понял что сам сказал? просто кардио плюс силовые