Занятия спортом

Какие упражнения нужно делать, что бы сжечь жир на боках, бедрах и на попе?

Прошу подробно описать процесс выполнения и на какие мышцы идет нагрузка.
Любое кардио 40 минут ежедневно или 1 час через день. Потом 2 часа не есть.
И углеводы в питании ограничить (полная диета нужна, только если быстро хотите, но тогда есть риск рецидива)
Жир сжигается НЕ локально, а по всему телу сразу.
Таки да на боках - медленнее всего.
Но скорость его сжигания зависит от потраченных калорий, а не от способа их траты.
Эльвира Яблонская
Лучший ответ
неважно на какие мышцы идет нагрузка, жир горит по всему телу и не факт что в нужных местах. кардиотренировки типа бега велло, лыж и т. п неменее получаса и диета
Отказ от : Сладкого, мучного, жаренного.. Сократить прием пищи! Купить креатин! после 7 часов ни есть !
Про кардио правильно товарищ сказал . Качать пресс ( по по бокам ( не помню как называется) . Для попы- приседания, лучше с доп. весом !
Сергей Петров
Tori**)) ))))) Нельзя голодать так долго! Организм начнет делать запасы и все усугубится. Лучше есть что-то легкое, правильное за 4 часа до сна.
бег +диета
Вес уходит по периметру. Помогают кардио нагрузки от 30 мин и дольше. Урезайте питание, высчитывайте калории. Спорт лишь помогает больше сжечь и подтянуть мышцы. Будете переедать- никогда не похудеете, хоть утренируйся.
Не слушайте тех, кто советует не есть после 6-ти или позже. Потому что нельзя голодать так долго! Организм начнет делать запасы и все усугубится. Лучше есть что-то легкое, правильное за 4 часа до сна.
Насчет спортивных упражнений не посоветую, поскольку при них уходит общий объем жировых отложений, а не где-то конкретно, таких не бывает. Поэтому просто заниматься спортом, а насчет живота его можно скорректировать таким вот http://otvet.expert/kak-ubrat-zhivot-bez-sporta-1512725 упражнением от японцев.
Много советовать вам будут здесь .Голодание сразу отменяйте .испортите желудок в лучшем случае. Кушайте тоже самое что и ели просто в меньших количествах. Меньше углеводов, больше белковой еды. с учётом того что вы едите чуть меньше еды в порции чем раньше. Ну и конечно бегайте на беговой дорожке и прыгайте на скакалке, только хорошо одевайтесь, что бы хорошо потеть. Пейте воду по одному глотку во время тренировок (будет хотеться больше, но пейте по глотку) в общем удачи
Sergey Zakharov