Занятия спортом

Сколько дней подряд нужно делать пресс 50 раз чтобы хотябы живот меньше стал

А то уже пузо начинает появляться
Ирина !!!!
…...может кто то там живет?
Алевтина Виктор Бойко
Лучший ответ
Ирина !!!! Без шуток -_-
живот от качания пресса меньше Не станет и даже наоборот. а от 50раз сожгутся мышцы. качают по 15-25раз с Трудом! накачать пресс минимум 180дней
Ирина !!!! Всм, я не понял, объясни)
Наталья Виноградова что именно? по 50раз это онанизм сжигающий, истощающий мышцы. а от настоящей качки мышцы пресса немного вырастут вместе с животом. худеют от диеты и кардиотренировок типа бега
Смотри. Ты делаешь пробежку 1 час с частотой шага 170-180. Это 10 000 шагов. Контролируешь дыхание на уровне 1 цикл на 5 шагов. при этом акцентируешь на дыхании диафрагмой. При таком типе дыхания, полностью выдохнуть невозможно без напряжения пресса (частично это происходит за счет разницы с внутрибрюшным давлением — пассивно). Таким образом, за такую тренировку делаешь 2000 напряжений пресса в аэробном режиме, ничего не повреждая.

И даже это не факт что будет результат . А ты каким-то смешным объемом работы чего-то там...
Евгений Карлов
Чтобы живот меньше стал нужно не упражнения делать, а кушать хорошую и полезную пищу. И не столько, сколько вам хочется, а сколько нужно вашему организму.
Сухроб Миров
дней 100- не меньше.
Иван Миров
нисколько. от прокачки пресса талия всегда становится толще, мышцы растут и выталкивают жир наружу. Прокачка пресса просто дает тонус. Чтобы худеть нужно сидеть на диете, например на кефирной и не слезать с горшка, чтобы ваши шлаки вывылились кучами и сошла вода. Следующая задача сократить растянутый желудок и кишки, нужно не просто правильно питаться а откровенно недоедать.
То что предлагаете вы-обычный самообман.
Ежедневно 5 подходов по 50 с интервалом 3 минуты . Так же отжимание и приседание . Поиом пробежка 5 км . Стандартная разминка была, когда боксом занимался
Быстрая ходьба поможет сбросить вес