Занятия спортом
Что делать если нет сил? Я хочу заняться тренировками, ежедневными пробежками. Помогите, как прибавить энергии?
Что делать если нет сил? Я хочу заняться тренировками, ежедневными пробежками. Раньше как то были силы, бегала. А сейчас просто нет сил бежать!!! Помогите, как прибавить энергии? Мне 14 лет.
Правильно питайся, побольше овощей, фруктов.) Меньше сиди за компьютером, больше двигайся. Спи где-то 7-9 часов. Постарайся регулярно заниматься, так у тебя выработается привычка. Главное меньше говори - больше делай!
Murat Bekniyazow
овощи и фрукты не калорийные, откуда возьмутся силы?
Куда же делись ваши силы? Тупо ничего не едим? Типа мы ходим быть хиленькой хворобой? Похоже у вас получается ...
Энергия в нас поступает только с пищей! Важно знать что есть, сколько и как часто. Кушайте Настя, кушайте!
Ощущение "отсутствия энергии" ничего не значат - это может сократить качество или количество занятий, но не должно полностью их исключать. Не можете заниматься много - занимайтесь мало, но только не прекращайте полностью
Полежать на диване, сил набраться...
Попей экстракт Элеутерококка, или Лимонника.
Контрастный душ, поменьше приготовляемой пищи, побольше овощей, травы, фруктов.
Murat Bekniyazow
овощи и травы не калорийные, откуда возьмутся силы?
У тебя перетренированность. Отдохни неделю от тренировок.
Есть больше углеводов
Такая слабость может быть симптомом какого либо заболевания. Я склоняюсь к тому, что это оно и есть. Вам следует начать искать причину как можно раньше. Потому что дальше - больше. Начните с паразитов, грибков и эндокринной системы. Скорее всего проблема среди них прячется. Точнее сказать не могу, не знаю остальной симптоматики. Если вы в мск, то могу помочь с диагнозом. В смысле порекомендовать куда обратиться что бы не разорились на анализах.
Правильно и РЕГУЛЯРНО питайся и ложись спать не позже 22:00.
У тебя может ожирение 2 группы, страшно.
Ложись в 22:00, на тренировке выкладывайся по полной до не могу, делай по 5 подходов, тренируйся через день и ты победишь себя
Просто возьми и сделай, заставь себя хотя бы на протяжении 5 дней, дальше будет легче, как привычка. Ешь побольше морковки, яблок зеленых. Выпей кофе перед тренировкой, он даст тебе сил + кофеин полезен для сжигания жира. Спи не более 6-8 часов, но и не менее, и обязательно! По расписанию. Это приведет тебя в тонус. И да, вставай на пол часа раньше чем запланировала тренировку, нужно 30 минут минимум чтобы раскачаться, у меня от 30 до 60 уходит.
Murat Bekniyazow
меньше сна и калорий как раз-таки приведут к упадку сил, а не к их появлению!