Занятия спортом

Что делать, если нет сил на тренировку??

а зачем заниматься тогда?? Бросай, будет у тебя жирная жопа.... Если нету желания не будет и достижений ...
Эльвина Сайранова
Лучший ответ
чай, кофе, энергетики. креатин
это перетренированность Сам с ней недавно столкнулся Выход 1-2 недели полного отдыха А потом по новому режиму в качалку (если конечно вы говорите про качалку)
Алла Кочанова
Белок пей перед треней и после, у тебя белка нехватает, отсюда и сил нет!
влупи креатина и аргинина-будешь как мистер флеш по залу летать
Ruslan Aliyev
Лучше всего - пропустить тренировку. Ибо при усталости пользы не будет никакой. Мышцы растут во время отдыха.
Нужно всегда прислушиваться к своему организму. Он всегда вам подсказывает, что делать. Если не хочется, значит не надо идти. А вот если вы его будете насиловать, он начнет защищаться - травми, болезнями, простудами и т. п. Просто не восстановились, может быть, после предыдущей тренировки. Иногда полезно прости сделать обычную разминку перед тренировкой и посмотреть как вы себя чувствуете. Иногда самочувствие улучшается после разминки. А так, нужно поплавать, сходить в сауну, просто сделать прогулку. А завтра идти снова тренироваться
креатинчик) кофе) можешь еще полчасика поспать и идти на треню)
Raimondas Rauba
надо все же найти на нее силы. надо мотивировать, подгадывать со временем. ну а если уж совсем никак? то возможно вы перетруждаетесь на работе? стрессы, привычка все делать на бегу, все эти дедлайны- здоровски сажают батарейку. и если у нашей у любви к фитнесу села батарейка? шучу, вспомнил слова песни. постарайтесь базовую-трудную тренировку выполнять в выходные. ну и после трени нужно выспаться. не меньше 8 часов сна. я не сторонник жести, типа, тренироваться ночью. но история знала и такие примеры.
терпи казак, атаманом станешь. Иди тренируйся)
Yt [jlbnm
Nurislam Marazikov
пойти поспать
Плюнь на тренировку и иди в кино.
с утра кофе попить и будильник рядом с собой не ложить а около 2-3м
Не идти