Занятия спортом
Как взбодриться и найти силы на тренировку?
хорошо позанимался в понедельник отдыхал 2 дня но сейчас все равно нет сил что посоветуете
Как взбодриться, если вы устали, а меньше всего вам хочется лишний раз шевелиться. Однако давно известно, что небольшая тренировка может придать вам заряд энергии на оставшуюся часть дня. Разомнитесь, примите прохладный душ, включите веселую музыку. Прогулка на свежем воздухе воздействует на организм практически так же, как и небольшая тренировка. Взбодриться поможет живое общение. Отвлекитесь на несколько минут, пообщайтесь с коллегами по работе или позвоните близкому другу на несколько минут, чтобы просто поболтать. Лучший способ взбодриться – это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс. Еще Советы: 20 способов взбодриться без кофе и энергетиков: http://www.mudrostmira.ru/2013/02/20-sposobov-vzbodritsja-bez-kofe-i-jenergetikov.html

чай кофе, тяжелый рок, метал!
Если организм не восстановился, нет смысла идти на тренировку.
Игорь Шайков
хуже не станет если буду заниматься?
Лишний день можно прицепить к отдыху Ниче страшного Если и дальше попа То составь программу на пятнадцать двадцать минут И сделай ее через силу Возможно раскочегаришся но назад не отойдешь это точно А может основная программа велика?
Игорь Шайков
а ничего стращнего что нет как таковой программы?) и режим вечсь сбит) то есть прихожу допустим в 8 в спорт зал грудь руки, потом приходу через день руки руки руки, и потом как получится мб через 2 лня или 3 приду, тренера там нет и людей тоже и как проавильно делат ьупражнения на спину ноги прес я не знаю только руки и грудак
Алексей Серегин
Здесь в комментариях ограничено число знаков Кинь мне адрес И я отпишусь как могу Если интересно
типа турник брусья?
Игорь Шайков
типа гантели по 20 кг и штанга)
Вдохни амиака! сразу ясность в голове будет)) А вообще, нужно просто морально настроиться на тренировку!
Игорь Шайков
даже есчли заболел?
Кофе выпей.
Игорь Шайков
ТОЧНО ПАМОЖИТ?
перерыв
Загни еще денек если нет сил... если лень то бросай спорт!!! Нет мотивации-нет прогресса... будешь как все... ростить живот лежа на диване))
не ходи, будь слабаком
Игорь Шайков
спс а то не знал что же делать
потренись слегка или отдохни.
Кофеин эфедрин аспирин
если не хочешь не надо себя заставлять.
Смотря чем занимаешься и сколько. 1 самый лучший мотиватор это твой тренер. 2 твоя девушка любящая спорт,. 3 друзья которые рады составить тебе компанию или ты им. если ты тренишься примерно год и видишь результат то тренировка для тебя становиться наркотиком. ну а если нет сил может ты заболел. или просто ленишься главное это самому понять. кстати не плохо помогает музончик бодренький какой-нибудь. ты точно два дня отдыхал!!! или работал.
Игорь Шайков
ну отдыхал один день потом задротил всю ночь и весь день и в 6 вечера вчера лег спать, нет девушки, друзья не любят спорт, результат есть но без тренера все равно не оч заниматься я один в спорт зале у меня утренний абонемент