Занятия спортом
После тренировки еще силы остаются
У меня после тренировки (бодибилдинг) остаются еще силы, дальше качаться или пойти домой?? 1) Cтaнoвaя тягa (5 X 8-6) 2) Tягa штaнги в нaклoнe (4 X 6-8) 3) Tягa гaнтeли в нaклoнe (4 X 6-8) 4) Oтжимaниe нa бpycьяx c вecoм (4 X 8-10) 5) Фpaнцyзcкий жим EZ-штaнги cидя (4 X 7-9) 6) Фpaнцyзcкий жим лeжa (4 x 7-9) 7) Жим лeжa yзким xвaтoм (4 x 7-9) 8) Cкpyчивaния (4 X 25) 9) Пoдъeм нoг в виce (4 X 25) Вот после этого мне еще хотелось дальше качаться
я много лет работала с бодибилдерами, около 20 лет. Сейчас могу сказать о ошибках, допускаемых по молодости. К 40-50 годам у всех проблемы с сердцем, особенно у самых старательных лифтеров. Давление повышенное, некоторых даже до соревнований не допускают. Мышцы перекачаны, вены в ужасном состоянии. У многих почки не в порядке, действие протеина и других препаратов. Выносливостью похвалиться не могут, о больной спине начинают говорить уже к 25-30 годам. Рекомендую при излишней энергии дополнительно включить в тренировки йогу или стретчинг. Будешь сильный, стройный и здоровый.
все новички думают, что 10ое повторение они делают с трудом! на самом деле, они просто еще не знают, что такое "с трудом", с трудом - это когда искры из глаз от боли сыпятся и в глазах темнеет!
старайся сильнее!
или после тренировки еще побегай или педали покрути
старайся сильнее!
что значит остаються силы? может вес не тот ставишь?:)))
куда столько много упражнений, скажи мне? ! Руки убрать вообще, это дроч, мешающий тебе растить массу. Силы остались - радуйся, если будешь себя изнурять в конце концов моральное истощение будет.
Просто не выкладываешься.
Видать здоровье хорошее у тя.
Повторяю - довольно большое количество подходов. не есть хорошо.
Желание это круто, но организм хочет отдыхать а описанные упражнения далеко не легкие. попробуй кардио или еще что-нибудь, полезни.
Креатин желательно пить, наряду с проетином и аминокислотами, но не больше.