Занятия спортом

Сегодня у меня тренировка, а сил нет.

Точнее 2 тренировки. 1 в спорт. школе, а другую я дома делаю сам для себя. Ту что в секции я ещё переживу, а вот если ещё добавлю вторую мою запланированную тренировку (кардио) то сильно устану (вернее просто не успею выспаться до завтра). Фишка в том, что я делаю домашние тренировки каждый день кроме вск. Так вот: стоит ли мне делать тренировку дома, или отдохнуть сегодня и сделать её завтра (завтра я свободен от тренировки в спрот. школе).
Saule Aitbayeva
капец какие физически слабые люди, у меня 6 тренировка и 1 кардио в воскресенье бассейн и бег летом три тренировки бокс одна основная, вторая после основной еще полтора часа это физуха и прочие упражнения для развития координации, скорости и силы ударов, другие три дня это боевое самбо и больше борьбы по два часа, мне 32 года, начал в 26 конкретно пахать, на тренировку не иду если только на работу не пошел т е конкретная причина неявки, естественно не пью вообще и не курю, в свободное время разбираю броски подходы комбинации ударов, разворачиваю стратегию боя, на тренировки пытаюсь реализовать, после работаю над ошибками, и все по новой и все же на соревнованиях и проигрыши бывают, есть по сильнее по опытнее, начинаю работать еще больше! А ты тут про какую то непонятную тренировку втираешь! Бросай нахрен если ты не фанат не живешь этим, толку не будет от твоих занятий, ты с таким подходом всегда будешь в конце, а сверстники которые не чем не занимаются будут всегда сильнее тебя, потому что от твоей тренировки нет толку нет развития, ты только устаешь, питание у тебя не ровное, витамины не жрешь, отсюда и организм сдох у тебя!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Saule Aitbayeva Тренируйся хоть 8 раз в неделю, но если ты унижаешь меня в связи с тем, что я не правильно тренируюсь и не живу спортом, то ты лишь фанатик мыслящий очень узко. Бля, ещё, что за бред ты пишешь?: сверстники которые не чем не занимаются будут всегда сильнее тебя. - Т. е. если я не правильно тренируюсь то люди которые вообще ни чем ни занимаются будут сильнее меня? "Очень разумно" . Спасибо за отличный ответ.
В спортшколах не дураки нагрузку подбирают, она оптимальна, проверялась и корректировалась десятки лет! У меня так ребенок после 2 часов тренировок в спортшколе уже ни на что не способен, а показатели хорошие. Единственное что, на выходных можешь дополнительно потренироваться.
Дмитрий Трамп