Занятия спортом

Как стать сильнее? Тренировками на силу или изометрическими тренировками

Как стать сильнее? Силовыми тренировками или, изометрическими тренировками
Ну ты же больше нас уже знаешь....:))))))))
Прочитал небось про знаменитого Русского циркового силача....:)

если не хочешь "заморачиваться изучением изометрических тренировок" - а это посложнее чем штангу поднимать в пирамиде, ведь бодиблдинг сейчас "на ходу" и про него "все известно"... -то иди в зал.... там тебе всё покажут без проблем...

если в смысле СИЛЫ хочешь просто достичь своего скажем так от природы "максимума" - то иди в зал к штанге - достигнешь определенного максимума в результатах - потом - только химия тебе в помощь будет (ибо есть предел природный твоим мышцам в силе и объеме - т. к. они "крепятся" к сухожилиям и больше чем "есть" туда естественным известным в билдинге путем не "прикрутишь" - связки порвешь (только химичить и искусственно поднимать объемы).... Сухожилия в динамических упражнениях практически не укрепляются (незначительно)....

Если хочешь стать "еще сильнее" (за счет укрепления и усиления связок - а след-но потенциально и будущих "настоящих мышц" , сэкономить свое время свободное (для изометрии много времени не требуется - пол-часа - не более), сэкономить на спортзале и супер-пупер питании, не отравлять себя химией, заниматься практически (ну не всеми упражнениями) - где и когда угодно (хоть на работе в перерыв у своего ПК) - тогда изометрические упражнения - для тебя....

Но только что-то мне подсказывает, что на вряд ли ты этим будешь заниматься....
Это не модно... Объемов мышц у тебя не будет.... а ЗОЖ - так это только ты о нем знать будешь - "его девченкам во дворе "не покажешь" сквозь спортивную майку.... Но зато - здоровье тебе будет в помощь до конца твоей жизни (хоть на пенсии занимайся) и сила в реальной жизни может тебе и сгодится....

короче - СМОТРИ САМ
Елена Андрианова
Лучший ответ
Олеся Морякова Ясно, и мне не нужна мышечная масса для показухи девушкам, меня интересует в основе типо (чем лучше заниматься для улучшения в армрестлинге "и в тоже время силу в не армрестлинге
именно силовыми тренировками
Николай Фатеев
силовыми тренировками с отягощениями
Марина Гудина
Пауэрлифтинг в помощь
Умом и силой воли