Занятия спортом
Кардио тренировки. Когда работаешь на рост мыщц, нужно ли делать кардио заминку после силовой тренировки?
Наращивание мышц - это работа с удобным весом (но не лёгким) таким, который ты можешь поднять раз 8-12 и так подхода 4. Тут мы не усматриваем (кардио) , следующее, для того, чтобы росли мышцы нужно тренироваться в меру и не каждый день, мышцы растут при отдыхе. ИТОГ. Кардио не способствует приросту мышечной массы, поскольку ты сжигаешь нужные калории и не даёшь востановиться организму. Будешь топтаться на месте сначала, а потом организм будет брать ресурсы уже от твоего организма и ничем хорошим это не закончится.
кардио, силовые и на массу это разные режимы и они не сочетаются и не совмещаются. максимум для разминки бег 10 минут. а после действительно силовой трени у тебя ни сил не будет ни желания кардио делать. работают по сезонам-циклам-сила, масса, рельеф!
нет никакой работы на массу. это первое, второе сердечная мышца всегда отстает в развитии от скелетных мышц и наконец у женщин в отличии от мужчин рост мышц сильно сильно зависит от секса и углеводов. выводы делайте сами.
Не помешает. А вообще решай сам, такие вопросы.. . надо самому в них определяться - тут у всех разные мнения будут.
Кардио, силовые и на массу это совершенно разные режимы и они не сочетаются и не совмещаются между собой, насколько мне известно. Можете на https://fit2u.ru/ про одежду для тренировок еще почитать, чтобы заниматься не только правильно, но и в красивой одежде)