Занятия спортом

что нужно худому для роста мыщц? ? гейнер VS протеин

вот фото, набрал оч мало кг за пол года, и этот результат меня не устрайвает
Lavebr
Ну впринципе в идеале нужно пить и то и другое, т. к. гейнер нужен для того чтобы просто набрать вес (при трешах массу) , а протеин нужен для того, чтобы обеспечить мышцы строительным материалом (белком) . Их по-хорошому нужно смешивать в шейкере и пить вместе, чтобы эффект был еще более лучшим. Ну или если пить и то и то для вам дорого, то можно пить протеин + креатин (на пол года стоит около 800 рублей, он дает через месяц 4-5 кг мышечной массы, насыщает вас энергией, силовые показатели у вас растут, и мышцы быстрее восстанавливаются) . В общем как-нибудь скомбинируешь эти добавки :)
Юлия Юденко
Лучший ответ
возьми гейнер если тяжело калории набирать..
гейнер оденозначно
Elena Gerasimova
Для этого нужна специальная программа тренировок, на массу, кушать надо часто и хорошо, плюс можно пить гейнер, а так же хорошее восстановление... сон не менее 8 часов. А если ты работаешь на заводе, спишь по 5 часов и мало ешь, постоянно напргаешься физически, и не дай бог пьёшь и куришь-не видать тебе массы....
хватай гири 32*2
Nuriza Turdueva
больше кушать надо! и всегда делай базовые упражнения!
Natalia Gerasimenko
ты рост вес напиши что ли ))
Гейнер + химия
Моё мнение, что травить себя ничем не нужно. Питайся нормально, а именно ешь как можно чаще мясо на пару, разные каши и всё будет супер. результат неплохой у тебя, с этим делом спешить не надо
Adelina Owl
Татьяна Пенигина Не знаешь - не пиши, будь добр.
гейнер...